Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вишня

Опять я со своей раковиной =). - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А забыла добавить, что смеситель уже куплен и кафель положен и не получится вывод из стены сделать. =( И еще... Хочу, чтобы раковина была не совсем мини, а вытянутая в ширину (50-60 см, но не более) и неглубокая, но вместительная. Вообщем, чую, что много всего хочу и найти такую НЕРЕАЛЬНО! =)))))))))))))))

http://www.santekhnika.ru/catalog/item3151.php

Такая подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что мешает к любой накладной раковине сделать смеситель из столешницы? Вы какой смеситель купили? и раковину хотите именно вытянутую или просто широкой достаточно?

я сейчас тоже занимаюсь подбором раковины... ех.. сложное это дело..

вернее даже.. если раковин много всяких красивых, пусть даже чуть дороговатых, то столешниц под накладные раковины я не нашла. В принципе. Видела только комплекты раковина + столешница за какие-то нереальные деньги (самое дешовое из того что мне подходит стоит 45к) либо отдельно столешницы, как например у Вилероя и Бош, но за сумасшедшие 60к...

Такое впечатление, что столешниц в средней и дешевой ценовой категории просто нет :( А мне всего-то нужно, чтобы у нее была крышка (верхняя горизонтальная часть) и один-два ящика... ех... вот типа того, что Ксеник показывала, только чтобы сверху можно было накладную раковину поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо. Изучаю размеры. =)))

С размерами все должно быть в порядке:)

Вот еще две:

40х60 - http://www.homeprice.ru/?&artid=2708&state=2

26х52 - http://www.homeprice.ru/?&artid=2710&state=2

Последняя должна быть совсем Ваш вариант:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что мешает к любой накладной раковине сделать смеситель из столешницы? Вы какой смеситель купили?

Смеситель куплен и поменять его нет возможности, так как куплен комлект из одной серии для вынной и стойка для душа. Да и по денежным соображениям не хочу новый покупать.

и раковину хотите именно вытянутую или просто широкой достаточно?

Хочу просто достаточно вместительную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в Икее есть похожая раковина за 2,9к

Купила в понедельник. Стоит в коробке, чтоб ее. Поеду сдавать на днях. Уже писала, что по размерам она идеально подходит, но качество... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла такую SANINDUSA Serpi

ссылка

post-11868-1222960083_thumb.jpg

По цене приемлемо и по размерам подходит, но не могу в Питере нигде найти.

Может кто подскажет, где можно продукцию этого производителя посмотреть или заказать? Ни в одном интернет магазине не нашла. =(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в понедельник. Стоит в коробке, чтоб ее. Поеду сдавать на днях. Уже писала, что по размерам она идеально подходит, но качество... =)))

А что Вас в ней неустроило, расскажите плз?! В том смысле... я ее видела.. ну раковина и раковина, белая, гладкая, в чем недостаток качества проявляется? на заметку, так сказать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в понедельник. Стоит в коробке, чтоб ее. Поеду сдавать на днях. Уже писала, что по размерам она идеально подходит, но качество... =)))

А что Вас в ней неустроило, расскажите плз?! В том смысле... я ее видела.. ну раковина и раковина, белая, гладкая, в чем недостаток качества проявляется? на заметку, так сказать))

Если на свету хорошенько посмотреть, то в эмали виден песок в огромных количествах, микротрещинки, неровности цвета. При магазинном освещении этого не видно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×