Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlp84

советы бывалого дизайнера... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Приветикик...я сама дизайнер...так что, если есть вопросы..готова поделиться опытом....

Возвращаясь к теме: есть отремонтированная кухня, осталось заказать мебель. В наличии невстраиваемый белый холодильник высотой 178 см и ЖК ТВ 19"

Образцы напольного покрытия и обоев прилагаются. Есть собственные идеи по расстановке, но интересен Ваш вариант обустройства кухни (мебель и ее расстановка, декорирование).

Пожелания: "стиль Икеа" :rolleyes: , фасады МДФ белый/светло-зеленый, матовый или глянец+матовое стекло для верха. Не исключаются светлое или темно-коричневое дерево. Верхние шкафы горизонтальные, высотой 35-40 см, желательно поменьше количеством. Только для посуды над мойкой. Открытые полки возможны.

Техника: Варочная 2 или 4 конфорки, встроенная духовка+СВЧ ("2 в 1"), ПММ, вытяжка

Цвет обоев несколько искажен, на самом деле теплый золотисто-бежевый. Пол - пробка "натур" от Викандерс повсеместно.

На полу плитки точно не будет нигде. "Фартук" хотим прозрачный стеклянный или пластиковый, но не исключаются другие варианты.

План кухни: post-7059-1222476873_thumb.jpg

Вид с лоджии: post-7059-1222476915.jpg

Напольное покрытие-пробка: post-7059-1222476934.jpg

Обои (на самом деле золотисто-желтовато-бежевые, что ли... :))

post-7059-1222476949_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спиногрыз, уж слишком Вы критичны. ведь дизайн дело вкуса, человек предложил помощь, а Вы на него накинулись, это ФУ! это тоже Г.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спиногрыз, уж слишком Вы критичны. ведь дизайн дело вкуса, человек предложил помощь, а Вы на него накинулись, это ФУ! это тоже Г.. :(

Да ладно вам. По-моему, когда предлагаешь свою помощь и представляешься профессионалом, необходимо донести до людей, НАСКОЛЬКО ты профессионален. Чтобы "сурприза" потом не было... Зато теперь каждый может посмотреть фоты и визуализацию и решить для себя, нужны ему эти советы или нет.

Автор, я это не к тому, что визуалка плоха, не обижайтесь на резкость :) просто ну должен же народ видеть, к какому специалисту обращается

Зато теперь карты раскрыты и автору еще придется отбиваться от вопросов, проблем, раскладок, расстановок, перепланировок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору еще придется отбиваться от вопросов, проблем, раскладок, расстановок, перепланировок :)

+1

Предлагаю не топить мою конкретную задачку в море оффтопа! Давайте оценим конкретный результат, если автор захочет заняться моей кухней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спиногрыз, уж слишком Вы критичны. ведь дизайн дело вкуса, человек предложил помощь, а Вы на него накинулись, это ФУ! это тоже Г.. :(

Дизайн - действительно дело вкуса, но мы ведь говорим о профессионализме. А то, что я увидела, не соответвует моим представлениям о дизайне, как о роде деятельности.

а по поводу критичности, "это ФУ! это тоже Г.." написали вы, а не я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спиногрыз, уж слишком Вы критичны. ведь дизайн дело вкуса, человек предложил помощь, а Вы на него накинулись, это ФУ! это тоже Г.. :(

Дизайн - действительно дело вкуса, но мы ведь говорим о профессионализме. А то, что я увидела, не соответвует моим представлениям о дизайне, как о роде деятельности.

Возможно я неправильно написала название темы..но я начинающий дизайнер..опыт у меня 1,5 года...многие работы на сайт не вывешены...а дело совершенствуйется с каждым днем...А супер дизайнеры...во-первых...бесплатные советы не дают и берут за свои офигительные проекты много денег...да и уровень материального положения здешних людей не уровня все под заказ....Да и строителей многие позволить не смогут высокого уровня...Если картинка будет суперски сделана с помощью верея..и подобрано все из дорогих материалов и предложены будут сложные формы из ГКЛ и витража или тп...то либо люди не потянут по деньгам..либо строителей смогут позволить не для супер дизайнерский фантазий..это будет просто ужасно....был уже опыт такого...заказчик был в шоке, что его расхваленные строители по знакомству не смогли даж правильно выложить супер дорогую Итальянскую мозаику....в сочетании с обычной фоновой плиткой...посадили не на тот клей и не смогли справиться с разными толщинами данных материалов....

а если Вас не устаривает эта тема...то можете найти другой сайт или другую тему для беседы на суперском для Вас уровне профессионализма.

Удачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю дизайнерам за деньги не критиковать бесплатное предложение помощи. Потребители сами решат нравится им или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я неправильно написала название темы..но я начинающий дизайнер..опыт у меня 1,5 года...многие работы на сайт не вывешены...а дело совершенствуйется с каждым днем...А супер дизайнеры...во-первых...бесплатные советы не дают и берут за свои офигительные проекты много денег...да и уровень материального положения здешних людей не уровня все под заказ....Да и строителей многие позволить не смогут высокого уровня...Если картинка будет суперски сделана с помощью верея..и подобрано все из дорогих материалов и предложены будут сложные формы из ГКЛ и витража или тп...то либо люди не потянут по деньгам..либо строителей смогут позволить не для супер дизайнерский фантазий..это будет просто ужасно....был уже опыт такого...заказчик был в шоке, что его расхваленные строители по знакомству не смогли даж правильно выложить супер дорогую Итальянскую мозаику....в сочетании с обычной фоновой плиткой...посадили не на тот клей и не смогли справиться с разными толщинами данных материалов....

а если Вас не устаривает эта тема...то можете найти другой сайт или другую тему для беседы на суперском для Вас уровне профессионализма.

Удачи...

Вижу, что зарегистрировались вы только вчера. Неужели уже успели ознакомиться с "уровенем материального положения здешних людей "? :) Почитайте внимательно форум, а затем будете делать подобные выводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я неправильно написала название темы..но я начинающий дизайнер..опыт у меня 1,5 года...многие работы на сайт не вывешены...а дело совершенствуйется с каждым днем...А супер дизайнеры...во-первых...бесплатные советы не дают и берут за свои офигительные проекты много денег...да и уровень материального положения здешних людей не уровня все под заказ....Да и строителей многие позволить не смогут высокого уровня...Если картинка будет суперски сделана с помощью верея..и подобрано все из дорогих материалов и предложены будут сложные формы из ГКЛ и витража или тп...то либо люди не потянут по деньгам..либо строителей смогут позволить не для супер дизайнерский фантазий..это будет просто ужасно....был уже опыт такого...заказчик был в шоке, что его расхваленные строители по знакомству не смогли даж правильно выложить супер дорогую Итальянскую мозаику....в сочетании с обычной фоновой плиткой...посадили не на тот клей и не смогли справиться с разными толщинами данных материалов....

а если Вас не устаривает эта тема...то можете найти другой сайт или другую тему для беседы на суперском для Вас уровне профессионализма.

Удачи...

Вижу, что зарегистрировались вы только вчера. Неужели уже успели ознакомиться с "уровенем материального положения здешних людей "? :) Почитайте внимательно форум, а затем будете делать подобные выводы

Покрайней мере по обращениям ко мне людей за помощью я смогла оценить этот уровнень....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,помогите мне пожалуйста определиться с цветом обоев, ситуация у менятакая, у меня 1-комнатная квартира, кухня па половину совмещена со спальней и на половину с коридором, кухню хочется в таком цвете и стиле post-23776-1222508214_thumb.jpg но какого цвета обои подобрать незнаю, как разделить кухню, коридор и комнату, комнату хочется в персиковом цвете коридор еще не решили вот я в растеряности, вот план квартиры что б вы имели представление что к чему.... post-23776-1222510309_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×