Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Оптимально-минимальная кухня. - Страница 62

Рекомендуемые сообщения

Советую обратиться в компанию Vstroymag, Кухни на заказ (нестандартные проекты)

Могу вам прислать пару образцов их работ

Качественно, не дорого.

Я остался доволен (год назад у них себе кухню заказывал)

ни каких нарицаний

Давайте ссылочку.. а вы из СПб?

Ряб, да спамеры это рекламщики. Посмотри у обоих в пределах 20 постов и все об одном и том же.

Нет бы пийти честно, написать, мы из компании такой-то, готовы осуществить ваши задумки... Так нет, ветошью прикидываются :giri05048:

Мдя.. наверное ты права (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!

Не знаю-насколько вам еще актуальны дверцы....

просто я сейчас выбираю фурнитуру для кухни своей, а у нас в городе из приличного нашли только хеттих ,разглядывая их каталог нашла вот такие дверцы

правда они для максимум 1800 мм, но может закрыть например верхнюю часть или же там где столешница.. ...

страница из каталога...

post-40872-1287750509_thumb.jpg

еще раз внимательно их поразглядывала, может это можно как-то самостоятельно соорудить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!

Не знаю-насколько вам еще актуальны дверцы....

просто я сейчас выбираю фурнитуру для кухни своей, а у нас в городе из приличного нашли только хеттих ,разглядывая их каталог нашла вот такие дверцы

правда они для максимум 1800 мм, но может закрыть например верхнюю часть или же там где столешница.. ...

страница из каталога...

post-40872-1287750509_thumb.jpg

еще раз внимательно их поразглядывала, может это можно как-то самостоятельно соорудить...

Это механизмы Хиттинг.. я их видела.. но там органичение не только по высоте, но и ширине и это кретичнее.. т.к. их ширина фантически равна глубине шкафа, т.е. шкаф шире 1200мм с таким механизмом не сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!

Не знаю-насколько вам еще актуальны дверцы....

просто я сейчас выбираю фурнитуру для кухни своей, а у нас в городе из приличного нашли только хеттих ,разглядывая их каталог нашла вот такие дверцы

правда они для максимум 1800 мм, но может закрыть например верхнюю часть или же там где столешница.. ...

страница из каталога...

post-40872-1287750509_thumb.jpg

еще раз внимательно их поразглядывала, может это можно как-то самостоятельно соорудить...

Это механизмы Хиттинг.. я их видела.. но там органичение не только по высоте, но и ширине и это кретичнее.. т.к. их ширина фантически равна глубине шкафа, т.е. шкаф шире 1200мм с таким механизмом не сделать.

ах, ну да, я об этом не подумала, простите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала темку от и до - сама планирую маленькую кухню - скоро создам и себе темку. А можно где-нибудь посмотреть что получилось????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала темку от и до - сама планирую маленькую кухню - скоро создам и себе темку. А можно где-нибудь посмотреть что получилось????

))))))))))))))) то, что имею сейчас.. тут но как мне кажется немного отличается )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, с большим интересом прочитала Вашу тему. Должна сказать, что она, будучи очень познавательной, оказалась еще и не менее увлекательной! Какие-то вещи я взяла себе на заметку, какие-то, после комментариев VATа, вычеркнула из списка желаемых… :giri05048: Спасибо Вам за эту тему, я восхищаюсь нестандартностью Вашего подхода к обыденным, казалось бы, вещам и четким видением и движением к цели! Теперь пойду смотреть, что получилось!.. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, с большим интересом прочитала Вашу тему. Должна сказать, что она, будучи очень познавательной, оказалась еще и не менее увлекательной! Какие-то вещи я взяла себе на заметку, какие-то, после комментариев VATа, вычеркнула из списка желаемых… :acute: Спасибо Вам за эту тему, я восхищаюсь нестандартностью Вашего подхода к обыденным, казалось бы, вещам и четким видением и движением к цели! Теперь пойду смотреть, что получилось!.. :yahoo:

Удачи! Главное не здаваться.. я по себе знаю, если очень чего то хочется - обязательно получится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×