Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Какой бы коврик в эту ванную? - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Катюша! Ждем показа коврика! Очень ждем фотографа из командировки!

В общем, всем привет :) Фотограф, конечно вернулся давно... Но коврик показываю только сейчас :giri05016:

На фото он намного ярче, чем в жизни. Вообще же цвет поспокойнее. Я очень довольна - эффект зеленой травки в ванной получился. Ну и очень приятно ногам. Спасибо всем за участие в процессе. Тему наверное можно закрывать :)

post-18238-1260904124_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щурек,

а что за коврик? ссылочку на него или подобные дадите? я раньше еще из лялькиного объяснения не поняла и по вашей картинке тоже, к сожалению

бросьте, плз, ссылочку или название производителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:)

щурек,

а что за коврик? ссылочку на него или подобные дадите? я раньше еще из лялькиного объяснения не поняла и по вашей картинке тоже, к сожалению

бросьте, плз, ссылочку или название производителя

Хм, я производителя не помню... Знаю, что индийский, из хлопка, я могу сеть магазинов назвать, но есть ли смысл, это же украинская сеть...

Их таких- лохматых полно. он именно такой лохматый, как я в первом сообщении темы показывала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:)
щурек,

а что за коврик? ссылочку на него или подобные дадите? я раньше еще из лялькиного объяснения не поняла и по вашей картинке тоже, к сожалению

бросьте, плз, ссылочку или название производителя

Хм, я производителя не помню... Знаю, что индийский, из хлопка, я могу сеть магазинов назвать, но есть ли смысл, это же украинская сеть...

Их таких- лохматых полно. он именно такой лохматый, как я в первом сообщении темы показывала :)

спасибо, если, как в первом сообщении, то понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, пока темка не закрылась, как занавеска висит под умывальником? сорри, если где-то было уже.

на жеском чем-то? на струне? фабричном? самодельном?

Ванная прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, пока темка не закрылась, как занавеска висит под умывальником? сорри, если где-то было уже.

на жеском чем-то? на струне? фабричном? самодельном?

Ванная прелесть!

Спасибо:) Карниз стандартный фабричный с регулируемой длиной. Самый распространенный из всех:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец! Мы так долго ждали фотографа, путешествовал небось вокруг света, :)

Классный коврик! Ванна вообще здоровская!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, пока темка не закрылась, как занавеска висит под умывальником? сорри, если где-то было уже.

на жеском чем-то? на струне? фабричном? самодельном?

Ванная прелесть!

Спасибо:) Карниз стандартный фабричный с регулируемой длиной. Самый распространенный из всех:)

В распор вставляется который, понятно. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×