Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВолНа

Нарисовала ванну :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Для себя я сделала бы такую расстановку. Стиральная машина под общей столешницей с раковиной.

А для маленького санузла вы почему такую яркую плитку выбрали? Хотя идея раскладки интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и раскладка для маленького с\у :)!

дверь вовнутрь в этих петлях будет не удобна.

Ну, петли - дело наживное :)

Я пока раскладку, расстановку прикидываю

Вам - как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя я сделала бы такую расстановку. Стиральная машина под общей столешницей с раковиной.

А для маленького санузла вы почему такую яркую плитку выбрали? Хотя идея раскладки интересная.

А что подразумевается с другой стороны от ванны?

Ярко :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафчик или полочки... Если у унитаза сделать встроенный бачок, то туда же можно поместить и бойлер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , конечно, фанат перепланировок и перестановок Аишы, так что меня делить надвое надо :rolleyes: Но все же лучше, чем она предложила, пока ничего не вижу...

В вашем случае вошли - смотрим на горшок :angry: НИКРАСИВО!!! (вы ж просили тапки...)

Кстати, еще один вариант прорисовался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафчик или полочки... Если у унитаза сделать встроенный бачок, то туда же можно поместить и бойлер.

А картинку из 31 сообщения видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя я сделала бы такую расстановку. Стиральная машина под общей столешницей с раковиной.

А для маленького санузла вы почему такую яркую плитку выбрали? Хотя идея раскладки интересная.

Ярко :). Плитка с этого сайта http://www.euroceramic.ru/katalog-plitki/k...i2/kokteil.html

На мой вкус плитка яркая. Почему предпочтение таким цветам? Если помещение маленькое, яркие цвета зрительно уменьшают р-ры. И стены слишком активные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×