Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koalalapa

Домашние животные и чистота в доме - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Я не знала,что у бассетов характер и повадки помоечного кота бывает,а с виду такая аристократическая собака:)

А вообще прикольненько:бассет,который гуляет сам по себе,собирает дань в виде еды и возвращается домой.

Да, особенно прикольно было видеть, когда летом, наша собака возле "Мороженного" сидит на попе, "столбиком" (она могла так сидеть очень долго), собиралась толпа "зевак" и все кормили её своим мороженным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знала,что у бассетов характер и повадки помоечного кота бывает,а с виду такая аристократическая собака:)

А вообще прикольненько:бассет,который гуляет сам по себе,собирает дань в виде еды и возвращается домой.

Да, особенно прикольно было видеть, когда летом, наша собака возле "Мороженного" сидит на попе, "столбиком" (она могла так сидеть очень долго), собиралась толпа "зевак" и все кормили её своим мороженным!

:give_rose::rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, особенно прикольно было видеть, когда летом, наша собака возле "Мороженного" сидит на попе, "столбиком" (она могла так сидеть очень долго), собиралась толпа "зевак" и все кормили её своим мороженным!

Тоже понравилось))) немного офф - сильно ли храпит бульдожка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже понравилось))) немного офф - сильно ли храпит бульдожка?

Нет, спит очень тихо, совсем не храпит, но она у меня еще молодая, 2-х лет еще нет, м.б. в старости будет храпеть...

Кстати, она будет спать столько-же сколько я, никогда не станет меня будить, хотя её место в коридоре рядом со спальней, и дверь всегда открыта. Даже, если все другие члены семьи уже встали, она будет сидеть тихо рядом со спальней, но в комнату не зайдет. Зато, когда я встану - радости столько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×