Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Домик с колоннами:))) - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Вот где вопросики там бы я и повесила бра и поставила небольшой угловой диванчик.Смущает,что тв напротив окна.

Если тв выделить лепниной-наверное лишним будет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где вопросики там бы я и повесила бра и поставила небольшой угловой диванчик.Смущает,что тв напротив окна.

Если тв выделить лепниной-наверное лишним будет?!

Думаю, да, телек выделять - это уже лишнее. Мне бы вообще понять, как эту зону оформить! Мне ж надо нарисовать, на какую высоту протаскивать кабель-канал от пола до телека. Чтобы потом проводов не висело... А то, если слишком долго буду думать над этим вопросом. муж вообще откажется этот канал делать и потом буду на провода любоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-это наверное зависит от высоты вашего комодика,у вас же что-то планируется под тв?!

В том-то и дело, что пока ничего не напланировала. Определено только то, что там будет телек. Все. Дальше даже не заглядывала еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вот такой,но он мне не очень.Или вот этот.

Вообще ,имхо конечно,но надо отталкиваться от кухонных фасадов.

А консоль вы не рассматривали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ,имхо конечно,но надо отталкиваться от кухонных фасадов.

А консоль вы не рассматривали?

Гуля, кухонные фасады - гладкие, белый лак. Белый чуть теплый.

Консоль - да легко! Говорю же, вообще никаких ограничений, потому что только начинаем думать в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Annatata, здравствуйте. Простите, что вмешиваюсь, но не могли бы подсказать, где Вы в Питере заказывали эти замечательные коллоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Annatata, здравствуйте. Простите, что вмешиваюсь, но не могли бы подсказать, где Вы в Питере заказывали эти замечательные коллоны.

Могу! фирма называется Акант, находится в переулке Графтио (хотя адрес, по-моему, по Каменоостровскому значится) Очень их рекомендую! Если бы вы знали, скОльких я обошла, прежде чем сделала свой выбор! :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Annatata, здравствуйте. Простите, что вмешиваюсь, но не могли бы подсказать, где Вы в Питере заказывали эти замечательные коллоны.

Могу! фирма называется Акант, находится в переулке Графтио (хотя адрес, по-моему, по Каменоостровскому значится) Очень их рекомендую! Если бы вы знали, скОльких я обошла, прежде чем сделала свой выбор! :aggressive:

Огромное спасибо! Вообще, этот форум посещаю почти ежедневно в течение года и много полезного для себя почерпнула. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, пытаюсь хоть как-то осмыслить свое восприятие зоны телевизора в кухне. Судя по всему, он должен висеть не очень высоко. Чтобы, сидя на диване, не надо было голову запрокидывать. Но на примере сестры убедилась, что на узком и высоком участке стены низко подвешенный телевизор смотрится не очень. "Воздуха" непропорционально много над ним получается. :angry:

Внизу должно что-то быть. Консоль, комодик, полочка хотя бы. Сейчас я не столько пытаюсь понять, что именнобудет внизу, сколько определяюсь с высотой подвешивания телевизора. Мне ж главное - провода правильно вывести. Кстати, что нужно "подвести" к плоскому телевизору? Розетку, вывод антенны, еще какой-то шнурок. который потом с дивидюком соединится, да? Кака вообще кто эту проблему решает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×