Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Домик с колоннами:))) - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Как и большинству предыдущих ораторов, мне видятся чистобелые глянцевые фасады. В комплекте с чистобелыми старковскими стульями. :D

Кстати, в Икее есть обалденная белая глянцевая кухня, фасады - сделаны в Италии (я лично видела у продавца документы).

Пола листать странички назад. :rolleyes: Мне почему-то казалось, что идею ЧИСТО белой кухни высказывали далеко не все. Хотя все равно вопрос этот будет решаться не большинством голосов, а моим авторитарным решением <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала фасады если не чисто белые, то с легким-легким молочным оттенком, еле заметным, и стены чуть темнее.
Мне видится кухонный гарнитур чисто белым, без всяких грязноватых оттенков. И почему то глянцевым :tease:
Кухня - чисто-белая, может, даже и глянцевая... Почему бы и нет? Вы же вроде бы гладкие фасады хотели, да?
Мне тоже "видится" Ваша кухня с глянцевыми белыми фасадами и на тон темнее и немножко грязновато-белые стены :)

Прикольно - Эстелла, ты права! :rolleyes: Я, видимо, тк сконцентрировлаась на цвете стен, что подвсознательно отновила свлоа, сказанные про стены, к самой кухне. А ее и правда многие чисто белой советуют делать.

м-м-м... Надо подумать... Ослепительно-белую, наверное, все-таки не хочется. Чуть-чуть молочную, чуть-чуть слоновой кости... Какую-то нотку все же душа просит. Но, наверное, "грязноватость" надо оставить только для стен. Их е слишком грязноватыми сделать, а лишь слегка, где-то посередине между полом и кухней.

Как-то так... А, может. как-то еще... Идеи принимаются :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам еще вариант использования оставшейся колонны в интерьере. Довольно оригинальное решение, на мой взгляд. Ну, и еще ниша, оформленная травертином - до кучи :D

post-24901-1225138166.jpg

post-24901-1225138182.jpg

post-24901-1225138204.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот цвет стен, который выбрали вы, на моем мониторе отдает в розовый. Если это так, то мне кажется розовый к вашим колоннам ну совсем не в тему. Подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata, та коричневая мозаика НЕТ!!!! Прям кричу, нет!!! Не поддержит она Вашу ярру!

Попробую сбить Вас с пути )))))) Шутка конечно ))))

post-7462-1225139466.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, а почему эта мозаика не поддержит ярру? это так, для понимания и самообразования. Потому как по тонам мозаика и пол совпадают... почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, а почему эта мозаика не поддержит ярру? это так, для понимания и самообразования. Потому как по тонам мозаика и пол совпадают... почему нет?

Совпадают очень относительно... только в разряде как -оба коричневые ))))

Ярра густой, насыщенный, богатый цвет. Мозаика по факту, а не на компе, что то совершенно легкомысленное, скорее по золоченное, блестящее, стеклянное...

Здесь , скорее , на уровне ощущений, а не каких то правил....

Как я вижу. Либо две зоны (кухонная мебель и столовая группа) живут каждая своей жизнью гармонируя в "основном" цвете. Либо полное смешение, а именно, столешница и фартук дерево-ярра.

На данный момент уже довольно много сильных и стильных элементов. Колонны, гранит и ярра.

В какой цвет не крась колонны, они объект! А объект воспринимается сам по себе.

Ярра- довольно яркая и гранит тоже, соответственно всё остальное нейтральное, как и планирует annatata. Не вижу надобности в кричащем фартуке.... в этом интерьере это лишнее. Здесь прелесть в тонкости и строгости.... Игривость можно позволить в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, т.е. если, допустим, для полного совпадения оттенков фартук делать из той же ярры (под лаком или стеклом для защиты), то всё равно не очень хорошо, потому что это суть доп.яркий элемент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata, та коричневая мозаика НЕТ!!!! Прям кричу, нет!!! Не поддержит она Вашу ярру!

Попробую сбить Вас с пути )))))) Шутка конечно ))))

Аиша, вы же знаете, вы для меня а этом форуме большой авторитет. Поэтому тоже не могу не спросить - почему??? Цвет один-в-один. Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, а почему эта мозаика не поддержит ярру? это так, для понимания и самообразования. Потому как по тонам мозаика и пол совпадают... почему нет?

Совпадают очень относительно... только в разряде как -оба коричневые ))))

Ярра густой, насыщенный, богатый цвет. Мозаика по факту, а не на компе, что то совершенно легкомысленное, скорее по золоченное, блестящее, стеклянное...

Здесь , скорее , на уровне ощущений, а не каких то правил....

Как я вижу. Либо две зоны (кухонная мебель и столовая группа) живут каждая своей жизнью гармонируя в "основном" цвете. Либо полное смешение, а именно, столешница и фартук дерево-ярра.

На данный момент уже довольно много сильных и стильных элементов. Колонны, гранит и ярра.

В какой цвет не крась колонны, они объект! А объект воспринимается сам по себе.

Ярра- довольно яркая и гранит тоже, соответственно всё остальное нейтральное, как и планирует annatata. Не вижу надобности в кричащем фартуке.... в этом интерьере это лишнее. Здесь прелесть в тонкости и строгости.... Игривость можно позволить в другом месте.

Я читаю все сообщения по очереди, на каждое реагирую, если душа просит, поэтому, может, немножко сбивчиво получается :rolleyes:

Деревянный фартук категорически нет. Хотя бы из технологических соображений - в одной из частей фартука будет скрытый люк (в сантехшкаф, где стояки с водой идут), поэтому тут только плитка /мозаика подойдет.

Столешницу деревянную, совпадающую по цвету с яррой я тоже пока не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×