Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Домик с колоннами:))) - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

У белого много оттенков . Если делать белые фасады и сероватые стены , будет выгодно подчеркиваться белизна кухни. Вы расматривали варианты, когда фасады грязно-белые , тогда стены нужно темней фасадов ,но не белые , так как может получиться ефект "грязноватости" кухни , ИМХО конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annatata, можно сначала фасады заказать - там ведь не так много светлых оттенков (или я ошибаюсь?) - т.е. у каждого производителя несколько светлых. А потом под фасады легко краску по палеткам выбрать. На тон светлее или темнее или точно такого же оттенка. Мне тоже стены нравятся как сейчас :))). Или фасады чисто белые, а стены серовато-коричневые (но очень светлые).

Я почему-то очень рада, что на фартуке будет именно эта мозаика :). Но гранит на столешницу не нравится по-прежнему. Совсем. Я за светлый! Близкий по цвету к фасадам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка у меня с фасадами все очень просто - я откопала у нас производителя крашеных фасадов, которые и цвет любой, и ДАЖЕ РАЗМЕР ЛЮБОЙ готовы сделать! Надо только будет позвонить ему в понедельник - а то откопала я его год назад, хорошо бы проверить, что условия не поменялись. А то я тут напланирую!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится кухонный гарнитур чисто белым, без всяких грязноватых оттенков. И почему то глянцевым :mega_shok:

А стены должны быть темнее, серо-бежевые как уже писала, похожие на Ваши, но светлее намного. Вот как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы разницу в цвете стен и кухни сделала бы довольно ощутимой - фасады, как минимум, на тон светлее стен. Кухня - чисто-белая, может, даже и глянцевая... Почему бы и нет? Вы же вроде бы гладкие фасады хотели, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже "видиться" Ваша кухня с глянцевыми белыми фасадами и на тон темнее и немножко грязновато-белые стены :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annatata, посмотрите цвет итальянского травертина или мрамора Крема Нова. Это ваш цвет!!!!

В смысле - для столешницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×