Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Домик с колоннами:))) - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Если вам еще интересно,вот такую кухню увидела,хотела вам показать.Сейчас сама мучаюсь,подбираю маме гарнитур(по всем сайтам рыскаю),но пока картинка не складывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам еще интересно,вот такую кухню увидела,хотела вам показать.Сейчас сама мучаюсь,подбираю маме гарнитур(по всем сайтам рыскаю),но пока картинка не складывается.

Ой, пасииииба! :friends: С каждой картинкой, показанной тут, все яснее и интереснее картинка, которая формируется в моей несмышленой голове :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам еще интересно,вот такую кухню увидела,хотела вам показать.Сейчас сама мучаюсь,подбираю маме гарнитур(по всем сайтам рыскаю),но пока картинка не складывается.

А чье такое чудо? И кто-нидь из Российских производителей аналоги делает?

Моя порция картинок... тож белую подбираю.

post-20650-1222707520_thumb.jpgpost-20650-1222707531_thumb.jpgpost-20650-1222707537_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас там дела продвигаются с кухней?

Вот вам для вдохновения,вторая правда совсем совсем не белая,но глянца там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба :spiteful::give_rose::good:

Дела продвигаются медленно :angry: Сейчас только начинаю чертить кухонную мебель, а у меня там столько технических сложностей, что воображения едва хватает, чтобы представить, как с ними справиться. Но зато с художественной точки зрения проще становится - столько вариантов накидали, что, набрав из каждого по чуть-чуть я уже пояти представила кухню своей мечты :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata, насчет кухни решайте сами, а стулья я Вам уже подобрала! :D Белые старковские картель, как на фото Гул. Идеально под Ваши колонны!

post-7591-1222846445.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata, насчет кухни решайте сами, а стулья я Вам уже подобрала! :D Белые старковские картель, как на фото Гул. Идеально под Ваши колонны!

:spiteful: Интересный вариант. Если честно, я вообще еще о стульях не думала. Мне о них как до Луны еще.

Правда, кажется, чисто белого цвета у меня в интереьре не будет. Я ж колонны тоже еще красить буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata, насчет кухни решайте сами, а стулья я Вам уже подобрала! :D Белые старковские картель, как на фото Гул. Идеально под Ваши колонны!

:spiteful: Интересный вариант. Если честно, я вообще еще о стульях не думала. Мне о них как до Луны еще.

Правда, кажется, чисто белого цвета у меня в интереьре не будет. Я ж колонны тоже еще красить буду...

И очень зря что про стулья не думаете, мебель нужно подобрать всю заранее, и уже отталкиваясь от нее, колдовать с цветом стен и колонн. Колонны и стулья по цвету совпадать не должны. :D

Кстати, старки бывают разных цветов, не только белые. Но в Вашей кухне я вижу именно белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые старковские картель, как на фото Гул.

Estella, а где такие можно посмотреть в продаже, я давно на них слюни пускаю.

annatata, простите на off..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×