Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Страшилка

Помогите с плиткой и раскладкой, пожалуйста! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я определилась с плиткой. Окончательно. FAP Velvet Spring и Velvet White

http://www.idealceramic.ru/plitka/velvet.shtml

Внизу прикрепляю мою раскладку. По-моему один из худших вариантов.. Но что-то в голову ничего не идет. Помогите, Пожалуйста советами.

Ванну мы нашли. 170-75. Полотенцесушитель тоже заказали. С сантехниками обговорили все действия по этому поводу. Проблем не будет. Полотенцесушитель будет висеть напротив входа.

Короб для грязного белья и место для хранения порошков будет в тумбочке под раковиной (хочется тумбу с корзиной) и еще пара мест будет. Если возникнут проблемы с выбором тумбы (чем я сейчас занимаюсь), то сделаем столешницу сами. Общую на стиралку и раковину. И обложить хочется мозаикой.. Уж очень нравится из этой серии. И вокруг зеркала ее сделать, или по периметру пустить ее, что ли??... <_< Продлевать до двери не хочется столешницу. Повешу туда халаты и внизу ведро мусорное поставлю.

Если столешницу самим построить, то можно и полотенцедержатель приляпать а внизу раздвижные дверки поставить? Как так будет?

Я прям вся в сомнениях. Не могу ни на что решиться, а ванная горит, простаивает пока я тут в раздумьях :(

post-23533-1221595297_thumb.jpg

post-23533-1221595343_thumb.jpg

post-23533-1221595354_thumb.jpg

post-23533-1221595368_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая плитка изящная... может не надо мозаику? Сделайте столешницу из камня, из искусственного камня или из дерева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×