Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черенок

Детская для двух мальчиков - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

мальчик 11 лет от такой мебели не затоскует ?

Если честно-не знаю.Старший не давно с нами живет,это сын моего мужа от первого брака.У ребенка были невыносимые условия,но теперь слава богу все хорошо.Отношения у нас замечательные.Но я видимо мало знаю об интересах 11летнего мальчишки,в отличие от 2х летнего...Вообще был запланирован ремонт для младшего,но теперь комната для двоих.Поэтому все в растерянности...А у вас какие предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мальчишки "правши" или "левши"? Просто чтоб письменные столы поставить правильно относительно источника света.

Была я в одной квартире, там как раз правша и левша, разница в возрасте между мальчиками 9 лет, им купили одинаковые наборы мебели(зеркальное отображение).

Поставили вдоль стен с одной и другой стороны окна, комната у них маленькая и получается ощущение купе поезда. Проход между лестницами вообще мизер.

Наверное Вы видели такую мебель: внизу угловой шкаф для одежды, потом открытый стеллаж с полочками и стол, а на верху кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из сылочек очень понравилось вот это!

Симпатичная комната, но через 3 года старший уже будет подростком, сомневаюсь, что ему она будет нравиться. А Вы ему показываете понравившиеся Вам интерьеры? Что он про них говорит? Он же уже в более сознательном возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мальчишки "правши" или "левши"? Просто чтоб письменные столы поставить правильно относительно источника света.

Была я в одной квартире, там как раз правша и левша, разница в возрасте между мальчиками 9 лет, им купили одинаковые наборы мебели(зеркальное отображение).

Поставили вдоль стен с одной и другой стороны окна, комната у них маленькая и получается ощущение купе поезда. Проход между лестницами вообще мизер.

Наверное Вы видели такую мебель: внизу угловой шкаф для одежды, потом открытый стеллаж с полочками и стол, а на верху кровать.

Оба правши,хотя младший рисует обеими руками одинаково :D .А насчет размеров...Кровать в любом случае не будет шире 1 м,поэтому в нашем случае расстояние между ними где-то метра полтора.Хотя не обязательно ведь ставить друг на против друга-это просто первое что пришло в голову.Ему нравится ВСЕ!Особенно идея спать на верху.Но при этом младший тоже тычит пальцем на второй этаж кровати.Вот и думай как потом делить...

А года через 3 планируем думать над другой квартирой,где у каждого будет своя комната :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще нашла более компактный вариант!Какие мнения?

Ой, а где Вы такое нашли? Поделитесь ссылкой :blush:

Мне кажется, он очень компактен, у Вас комната позволяет поставить обычные кровати, а мне в хрущевку в самый раз ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×