Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dragoon

Мозаика в интерьере - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мне цвет затирки понравился :). Думаю, это то, что нужно. А первые три цвета - это что? Зелененький стены? А остальные?

Нет, стены будут персиковые, молочный шоколад - мебель, фисташка - текстиль. Спасибо, что откликнулись)))

Молочный шоколад - это какая мебель? В смысле стол, стулья? Что-то я путаюсь :)

Скорее я не очень точно выражаюсь, хотя вы поняли правильно. Итак: стены-бежевые, стол и стулья-шоколад, текстиль-фисташка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вот так, как на втором варианте? Хотя, наверное нет. Первый лучше. Бежевый из второго варианта смеотрелся бежевым, а теперь опять какая-то грязь получается

post-23169-1219436916_thumb.gif

post-23169-1219436922_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее я не очень точно выражаюсь, хотя вы поняли правильно. Итак: стены-бежевые, стол и стулья-шоколад, текстиль-фисташка

Супер! Мне нравится! Особенно шоколад и фисташки :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее я не очень точно выражаюсь, хотя вы поняли правильно. Итак: стены-бежевые, стол и стулья-шоколад, текстиль-фисташка

Супер! Мне нравится! Особенно шоколад и фисташки :mega_shok:

Просто есть очень хотелось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасад - картинка сразу за мозаикой, дальше идет столешница, потом керамигранит на пол. Не знаю пока какой выбрать.

По-моему, у вас пол сольётся с фасадами. Может на пол немного потемнее оттенок выбрать. Можно даже темнее мозаики. Тогда фартук будет выделяться на фоне светлых фасадов, а фасады - на фоне тёмного пола :)

А может все-таки нет? Хотела сделать контрасный бордюр на фартук, а потом увидела это: разве здесь что-то сливается? Ведь будет еще мебель (столы, стулья) текстиль, безделушки всякие, опять же духовка с темным стеклом, телевизор. Стоит ли контрасный бордюр в мозаике делать? Ведь материалы разные по фактуре. Кто что скажет?

post-23169-1219523852.jpg

post-23169-1219523857.jpg

post-23169-1219523865.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не обязательно. Перламутровая и так красива! Не нужно отвлекать от нее внимание... К тому же больше ведь ничего темного не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не обязательно. Перламутровая и так красива! Не нужно отвлекать от нее внимание... К тому же больше ведь ничего темного не будет...

Вот и мне так кажется. Я по-всякому на фотографией издевалась. На лежит душа к бордюру и все тут. "Благородная простота" пропадает)))) Думается мне, что к тому же затирка правильная не даст слиться с фасадами и полом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×