Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Неангел

Расстановка в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ванну может прямоугольную? А то такая солидная ванна, а раковина на проходе :(

Можно было бы тогда вместо раковины кушетку или что-то типа, а справа от двери - остальные блага. А над кушеткой - большое зеркало! Прям 2х1.5!!! Шикарно получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж очень любит душ , а я люблю принимать ванну , поэтому и нехотим совмещать, а кроме этого , у нас высота потолка в ванной 2,15 , вмуж рост 1,90 :) , и каждый день ,чтоб принять душ залазить в ванную нехочеться, душевая кабина с низким поддоном -это :good: , а от ванной я отказаться не могу.

Прямоугольную ванну туда не пихнешь , так как надо ванну хоть бы 170х70 , а тогда будет проблема куда поставить душ и унитаз :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж очень любит душ , а я люблю принимать ванну , поэтому и нехотим совмещать, а кроме этого , у нас высота потолка в ванной 2,15 , вмуж рост 1,90 :) , и каждый день ,чтоб принять душ залазить в ванную нехочеться, душевая кабина с низким поддоном -это :good: , а от ванной я отказаться не могу.

Прямоугольную ванну туда не пихнешь , так как надо ванну хоть бы 170х70 , а тогда будет проблема куда поставить душ и унитаз :(

А стиралку обязательно туда? Если да, то может её подстолешницу с раковиной (вроде у кого-то из форумчан так сделано). А душевая кабина минимум какого размера должна быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как-то так:

696936b41be1.jpg

Раковина и машинка рядом, машинка под столешницу, чтоб красивше, а над ней тогда кучу всего расставить можно, как и под раковиной. Ванна прямая ширина 70 см, длину до 215 см можно. :D Ну и гвоздь программы унитаз (на него 85 см остается тогда, вроде правила эргономики соблюдены) :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×