Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

Входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Сорри за качество,телефоном снимала. Собственно, поставили мне входную дверь. Внутри она белая (как межкомнатные), но сама конструкция двери и рама черные -варианты заводской покраски черный и коричневый. По бокам я раму без проблем закрашу, но между створками тоже получается черная полоса....Я вот думаю-если я ее покрашу только со стороны квартиры, то в открытом виде это будет выглядеть нелепо как-то? Вся дверь черная, и белая полоса какая-то...

Уважаемые форумчане, помогите соблюсти эстетику-посоветуйте, как будет лучше?Я в недоумении :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте так как есть. для солидности. через неделю замечать не будете :) это неман?

И вокруг раму не красить? Она тоже черная, просто малярным скотчем заклеена. Это ДПЗ, сама дверь мне пока очень нравится :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, входные двери делают одним полотном для большей безопасности. Как у вас крепится маленькая часть двери? Она может открываться? Я впервые вижу входную дверь из двух частей, хотя может зто современное веяние. Вас дверь устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте так как есть. для солидности. через неделю замечать не будете :) это неман?

И вокруг раму не красить? Она тоже черная, просто малярным скотчем заклеена. Это ДПЗ, сама дверь мне пока очень нравится :rolleyes:

я поняла. у меня тоже черная, выбор был примерно такой же. коричневый поносного цвета был. взяли черный. тоже вроде не подходит, хотя у меня в коридоре темное все. но глаз не режет. вхдная дверь- она входная. рама как то естесственно воспринимается. имхо, пленку снять, ничего пока не красить. лучше целиком черная, чем кучками разного цвета. потом там такое покрытие дурацкое, его нормально еще покрасить... да чтобы не облезало... смотрится дверь шикарно. рама совершенно не мешает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта, входные двери делают одним полотном для большей безопасности. Как у вас крепится маленькая часть двери? Она может открываться? Я впервые вижу входную дверь из двух частей, хотя может зто современное веяние. Вас дверь устраивает?

Да, вторая половина открывается при помощи отвертки изнутри, зафиксирована она плотно, не шатается. Одним полотном сделать в моем случае не получилось-проем очень большой (270 на 120 примерно). К безопасности я подхожу без фанатизма, все равно на охрану поставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может по периметру просто наличником белым закрыть, а раму не красить?

Тогда вообще одна черная полоса будет посередине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте так как есть. для солидности. через неделю замечать не будете :) это неман?

И вокруг раму не красить? Она тоже черная, просто малярным скотчем заклеена. Это ДПЗ, сама дверь мне пока очень нравится :rolleyes:

я поняла. у меня тоже черная, выбор был примерно такой же. коричневый поносного цвета был. взяли черный. тоже вроде не подходит, хотя у меня в коридоре темное все. но глаз не режет. вхдная дверь- она входная. рама как то естесственно воспринимается. имхо, пленку снять, ничего пока не красить. лучше целиком черная, чем кучками разного цвета. потом там такое покрытие дурацкое, его нормально еще покрасить... да чтобы не облезало... смотрится дверь шикарно. рама совершенно не мешает :)

Спасибо за комплимпент двери) Ох, не знаю, может и не надо трогать... Картинки в черных рамочках повесить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте так как есть. для солидности. через неделю замечать не будете :) это неман?

И вокруг раму не красить? Она тоже черная, просто малярным скотчем заклеена. Это ДПЗ, сама дверь мне пока очень нравится :rolleyes:

я поняла. у меня тоже черная, выбор был примерно такой же. коричневый поносного цвета был. взяли черный. тоже вроде не подходит, хотя у меня в коридоре темное все. но глаз не режет. вхдная дверь- она входная. рама как то естесственно воспринимается. имхо, пленку снять, ничего пока не красить. лучше целиком черная, чем кучками разного цвета. потом там такое покрытие дурацкое, его нормально еще покрасить... да чтобы не облезало... смотрится дверь шикарно. рама совершенно не мешает :)

Спасибо за комплимпент двери) Ох, не знаю, может и не надо трогать... Картинки в черных рамочках повесить...

или зеркало. или вешалки. и все будет отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×