Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

Входная дверь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Никта!

А какие у Вас межкомнатные белые двери? Сама ищу. Пока более менее подходят только такие двери как у Эстреллы. А хочется иметь какой-то выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никта!

А какие у Вас межкомнатные белые двери? Сама ищу. Пока более менее подходят только такие двери как у Эстреллы. А хочется иметь какой-то выбор.

Они у меня на заказ делаются, на производстве в Москве. (т.к. тоже нестандартно высокие -260). Заказ еще не выполнен, как поставят-обязательно сфоткаю. А вообще- можно любой рисунок заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

260??? круто. а потолки какие?

Были 360, когда все вскрыли :search:

Сейчас где-то пониже подшили под воздуховоды, где-то повыше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может по периметру просто наличником белым закрыть, а раму не красить?

По периметру все равно обналичку придется ставить, надо же чем-то примыкания стен в районе монтажного шва закрывать.

И если на охрану будете ставить , то проводочки в традиционном белом коробе украсят ваш интерьер, если конечно заранее не проложит сигналку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

260??? круто. а потолки какие?

Были 360, когда все вскрыли :search:

Сейчас где-то пониже подшили под воздуховоды, где-то повыше...

ух ты.. 260-это полотно, да? еще плюс наличник? у мен ябыли 340 примерно,но с перекосом. мы сделали двери 220 с наличником. если бы выше были, надо было бы проемы шире делать.. покажите потом, плиз, очень интересно, как будет смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, пока вот так проемы выглядят в анфиладе. Как поставят двери-обязательно покажу. На самом деле двери такие и были, поэтому я смело повторила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо! полотно 80 или 90? окна роскошные! теперь Вы у меня в компании с Дафной, я вам завидую :). по-доброму, конечно :) у меня окна ( подоконники глубиной 60 см и высотой 210, но под потолок. а от пола 90 см- метр. не сядешь, очень высоко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо! полотно 80 или 90? окна роскошные! теперь Вы у меня в компании с Дафной, я вам завидую :). по-доброму, конечно :) у меня окна ( подоконники глубиной 60 см и высотой 210, но под потолок. а от пола 90 см- метр. не сядешь, очень высоко :)

Полотно будет 80. Окна мне очень нравятся самой, я собираюсь их оформить немного необычно, покажу конечно))Высота очень удобная (75 см), стол рабочий как раз подходит. А глубина выходит тоже 75 примерно - на подоконниках разорюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего , что в этой теме? из чего подоконники делать будете?

я хотела один подоконник в спальне выделить под "стол" . для себя. высоко. не получается. с другой стороны- хорошо. ребенок не лезет, а звук придвигаемого стула я слышу :) у меня на подоконниках временная экспозиция всяких безделушек, не знаю- хорошо это или плохо. может, что оставлю.. очень интересно, что Вы с оформлением придумали :). просить показать- неудобно, вдруг слямзить идею захочется :blush: с такими окнами- вечная проблема, как их "зашторить". очень жалко закрывать. окна сами по себе красивые, меня очень радуют. а надо. иногда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×