Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oksanochka

Колонна посередине коридора - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

тогда извиите.мне показалось,что вам не нравиться ничего.т что вы сами не понимаете,чего вы хотите.

я постараюсь поставить вам картинку с этими камушками.там и балка есть.вам будет легче понять,подходит вам эта идея или нет.

Спасибо! Мне ещё нравится идея оболжить плиткой под камень стену со стороны коридора, опять же её удленив. А может колонную оставить квадратной и "сыграть" зеркалами и такой плиткой?! Буду рада новым идеям и советам :)!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можите вообще, купить полиуретановые молдинги и изобразить что-то подобное (не смотреть на форму, смотреть на идею):

6910_15_b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, масса вариантов отделки колонны:

6910_2_b.jpg6910_1_b.jpg

Красота, но как я это своими силами сделаю?! Приглашать художника-декоратора дорого :/ или такие пано из плитки есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мненравится планировка с кладовкой... зачем ее убирать? у меня, наоборот, на этом месте была колонна, я специально ее зашила в такую кладовку- в будущем гардеробную :) прямо один в один как у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мненравится планировка с кладовкой... зачем ее убирать? у меня, наоборот, на этом месте была колонна, я специально ее зашила в такую кладовку- в будущем гардеробную :) прямо один в один как у вас.

Кошарик, а у вас вторая кладовка была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мненравится планировка с кладовкой... зачем ее убирать? у меня, наоборот, на этом месте была колонна, я специально ее зашила в такую кладовку- в будущем гардеробную :) прямо один в один как у вас.

Кошарик, а у вас вторая кладовка была?

нет, но я бы не отказалась. из вашей кладовки с колонной можно сделать шикарную гардеробную. а из второй- постирочну, кладовку для неодежды, хозтоваров и тд. в таком случае вам не надо городить шкафы в коридоре, ванной и комнатах. для меня это был бы плюс.

мне не то, чтобы не хватает,но может , плнируя квартиру сегодня, я бы отрезала от одной ванной 2-3 квадратных метра под хозяйственную кладовую. 90%, что так бы сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мненравится планировка с кладовкой... зачем ее убирать? у меня, наоборот, на этом месте была колонна, я специально ее зашила в такую кладовку- в будущем гардеробную :) прямо один в один как у вас.

Кошарик, а у вас вторая кладовка была?

нет, но я бы не отказалась. из вашей кладовки с колонной можно сделать шикарную гардеробную. а из второй- постирочну, кладовку для неодежды, хозтоваров и тд. в таком случае вам не надо городить шкафы в коридоре, ванной и комнатах. для меня это был бы плюс.

мне не то, чтобы не хватает,но может , плнируя квартиру сегодня, я бы отрезала от одной ванной 2-3 квадратных метра под хозяйственную кладовую. 90%, что так бы сделала.

Кошарик, вторая кладовка - это действительно супер! Мы там поставим стиральную машину (слева, где стена граничит с ванной), а справа я хотела рейлинг для верхних вещей и полки для обуви. В центре тоже полочки поставлю, где место будет. Ещё хочу шкаф в спальню, куда бельё складывать и тд. В общем, места достаточно получается и со сносом кладовки. Или вы считаете всё равно не нужно сносить кладовку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

склько метров кладовая с колонной? если стену в гостиной передвинуть? в образовавшуюся нишу можно что-то встроить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×