Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RomanPiter

Кухня- стиль? Текстиль, Светильник? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

понимаю про бюджетный вариант... но, кухня, уголок и стол из разных кухонь.

у меня вместе все не связывается.

правильно сделать так, как хочет ваша жена.

а если результат не понравится поменять... интерьер.

скажите, заданный вопрос морочит вас или вашу жену, а она морочит вас ?

еще фото покажите. стены, вход, потолок, вид из коридора.

Вопрос морочит скорее меня. Стола нет априори - то что стоит сейчас на кухне - временно. Поэтому вопрос с выбором стола тоже стоит.Я смотрю уголок пришелся тут всем по душе ;) А мне он нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожая ситуация с дверями и прихожей...

по кухне - непонятно, какой цвет у стен, у меня он нежно персиковый на мониторе, вы пишите, что желтый(

желтого на окно мне кажется не нужно, его итак не мало в комнате... может светлые жалюзи, может роликовые - под ваниль на диванчике, и сверху шоколад... если стол будете менять, тоже лучше темный - и практично, и с полом на контрасте.... и светильник с темным деревом.... а если еще рамки будут, очень симпатично получится....

это без зелени вариант....

если все таки хотите зелени добавить - можно сделать текстиль зеленым, а стол и бамбуковую шторку светлую, в цвет остальной мебели....имхо...

Интересная задумка. Мне нравиться. И для себя идеи тут нашла :give_rose:

(а том не и не пишет никто почти, а глаз замылился уже и очевидного порой не видишь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ, не смеяться ;) Вот кажется я нашел, к чему внетренне стремился, когда заказывал эту кухню. Вопрос - как Вам этот стол? Он "убъет" уголок? ;))

И кто нибудь знает где такой найти?

b1be717f4b91.jpg

616aa62845a4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RomanPiter, мне нра... а яркие цвета добавите акцентами... например купите зеленый сервиз... или оранжевый... только что бы вся посуда была в одном тоне и стиле!... На такой столик так и просится яркая посуда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот еще подумала... можно эту легкую шторку верхнюю сделать насыщено шоколадной! Тогда посудка само собой в тон :) и остальные... доска там разделочная, контейнеры под сыпучие продукты и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот еще подумала... можно эту легкую шторку верхнюю сделать насыщено шоколадной! Тогда посудка само собой в тон :) и остальные... доска там разделочная, контейнеры под сыпучие продукты и тд

Спасибо за поддержку ;) Преподнесу Ваши идеи жене ;) Обсудим. ВОПРОС ГДЕ НАЙТИ ЭТОТ СТОЛ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие столы можно везде найти, вот первый навскидку http://www.mebelaero.ru/catalog/detail.html?ID=5188

Но вот такой мне кажется Вам больше подойдёт http://www.mebelaero.ru/catalog/detail.html?ID=4602

Есть дешевле, если поискать ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы в Москве, заедьте в три кита или Гранд там большой выбор столов - что-то подобное было и пощупаете заодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот еще подумала... можно эту легкую шторку верхнюю сделать насыщено шоколадной! Тогда посудка само собой в тон :) и остальные... доска там разделочная, контейнеры под сыпучие продукты и тд

Спасибо за поддержку ;) Преподнесу Ваши идеи жене ;) Обсудим. ВОПРОС ГДЕ НАЙТИ ЭТОТ СТОЛ?

Вы в Питере... тут я не подскажу...

вот в москве я бы поехала в три кита... там их море. если не купить - то определиться можно уж точно со стилем и вообще со столом :) посмотреть... походить... к ним и стульчика два можно подходящих найти...

В Питере думаю тоже надо ехать в самый большой магазин... и ходить, ходить, ходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×