Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RomanPiter

Кухня- стиль? Текстиль, Светильник? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А если все-таки разбавить зеленым?Нет?

Мне как-то зелени в этом бежево-коричневом пространстве не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо Вам из этого Японию делать.

вот чесслово - не надо.

этопростокухня. без стиля. но с уголком.

Да я и не собираюсь делать японский стиль - просто хочу чтоб стало уютно и грамотно скомпоновано по цветам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт бамбуковой шторки... Вы же стиральной машинкой пользуетесь не каждый и не целый день. Пусть она будет закрыта, когда не работает, а когда работает просто скручивать. Я не настаиваю ;) .

Светильник.... Есть такие китайские плафоны - матовое стекло с деревом. Дешево и сердито ))).

Шторы... Да можно рулонные светло-жёлтые, а сверху... ну не сетку, а вот коричневая ткань негладкая, типа льна, подойдёт хорошо. Такое узкое полотнище, только чтобы подчеркнуть цвет.

Если светло-желтые - то все сольется. Хочется контрастного. Наверное сделаю зеленого цвета рол-штору. А почему сетку нельзя? А есть образец такой ткани, чтоб понять о чем Вы говорите? Вообще конечно хочется экологического материала какого-нить ;)

Стол поддержать чем-то надо. Пока ему одиноко.

Мне, если честно, не хватает контрастов и свежести...

А шторка из крупноячеистой сетки - это что за зверь такой?

Стола пока нет – то что на картинке – временный стол-книжка, который тут же пойдет на свалку, когда будет куплен нормальный. Только вот какой- форма и цвет?

Сетка простая – ну как сумки вязанные раньше были – только помельче и аккукратнее – смотрел пару раз, как на жалюзи сверху пускали сбоку штору. По мне выглядело неплохо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как! пока писала, и доп. фото появилось....

по количеству цветов - желательно обойтись тремя....

так что, учитывая стол, я бы ничего более не добавлялла....

Т.е. вы считаете, что лучше сделать шоколад?

А стиль-то какой шторы - японская, рол-штора, а может римскую или плиссе с рисунком цвета шоколада (какой рисунок?)

И венге, а стол венге смотреть? А на стенку можно рамки под венге?

Дверей нет на кухню - проем в коридор. В санузлах и комнатах двери оптима - беленый дуб все - (на картинке без расстекловки показано венге, а у меня беленый дуб). Без расстекловки - в санузлах и со стеклом - в двух комнатах. Цвет коридора зеленый.

a9f655ceea7b.jpg

4444d1c70e6d.jpg

у меня похожая ситуация с дверями и прихожей...

по кухне - непонятно, какой цвет у стен, у меня он нежно персиковый на мониторе, вы пишите, что желтый(

желтого на окно мне кажется не нужно, его итак не мало в комнате... может светлые жалюзи, может роликовые - под ваниль на диванчике, и сверху шоколад... если стол будете менять, тоже лучше темный - и практично, и с полом на контрасте.... и светильник с темным деревом.... а если еще рамки будут, очень симпатично получится....

это без зелени вариант....

если все таки хотите зелени добавить - можно сделать текстиль зеленым, а стол и бамбуковую шторку светлую, в цвет остальной мебели....имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как! пока писала, и доп. фото появилось....

по количеству цветов - желательно обойтись тремя....

так что, учитывая стол, я бы ничего более не добавлялла....

Т.е. вы считаете, что лучше сделать шоколад?

А стиль-то какой шторы - японская, рол-штора, а может римскую или плиссе с рисунком цвета шоколада (какой рисунок?)

И венге, а стол венге смотреть? А на стенку можно рамки под венге?

Дверей нет на кухню - проем в коридор. В санузлах и комнатах двери оптима - беленый дуб все - (на картинке без расстекловки показано венге, а у меня беленый дуб). Без расстекловки - в санузлах и со стеклом - в двух комнатах. Цвет коридора зеленый.

a9f655ceea7b.jpg

4444d1c70e6d.jpg

у меня похожая ситуация с дверями и прихожей...

по кухне - непонятно, какой цвет у стен, у меня он нежно персиковый на мониторе, вы пишите, что желтый(

желтого на окно мне кажется не нужно, его итак не мало в комнате... может светлые жалюзи, может роликовые - под ваниль на диванчике, и сверху шоколад... если стол будете менять, тоже лучше темный - и практично, и с полом на контрасте.... и светильник с темным деревом.... а если еще рамки будут, очень симпатично получится....

это без зелени вариант....

если все таки хотите зелени добавить - можно сделать текстиль зеленым, а стол и бамбуковую шторку светлую, в цвет остальной мебели....имхо...

ВООООТ - практически пришел к вышеописанному - надо с женой обсудить.

А (сейчас меня все убъют ;) - если оранжевый?

Ладно примерю что-нить интересное в фотошопчике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне идея с оранжевым нравиться. Штору можно, текстиль и картину с апельсинами на стену)))) А если добавить ярко-зеленых растений на окно, будет вообще хорошо. А то у Вас оттенки коричневого скучноватые. Если еще салатовый к ним добавить-тоска будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то уже совершенно все равно, что вы купите еще в эту кухню - ничем ее уже не испортишь, уголок сделал свое дело. Но в целом яркие краски не помешают, можно добавить терракотовый и зеленый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю про бюджетный вариант... но, кухня, уголок и стол из разных кухонь.

у меня вместе все не связывается.

правильно сделать так, как хочет ваша жена.

а если результат не понравится поменять... интерьер.

скажите, заданный вопрос морочит вас или вашу жену, а она морочит вас ?

еще фото покажите. стены, вход, потолок, вид из коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×