Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava

Помогите определиться со шторами и светильниками - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Если хочется камерного освещения, то нужно выбирать плафоны плотыне - свет вниз и вверх, а если хочетяс,ч тоб свет был везде, то без плафонов или какие-то рассеивающие - стеклянные или светлого текстиля полупрозрачные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу люстру такого плана:ссылка

она в мою гостиную никак?не подходит ?

Мне кажется, отлично подходит, особенно, если еще несколько бра повесить из этой же серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела в магазине вот эти люстры i-227.jpg, понравились (особенно цена), абажуры есть как на картинках и есть еще розовые. Покупать или поискать еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела в магазине вот эти люстры i-227.jpg, понравились (особенно цена), абажуры есть как на картинках и есть еще розовые. Покупать или поискать еще?

На мой взгляд, жидковато смотрится. Чего-то не хватает. И эти рога, на которых подвешены хрусталики и смотрящие вниз, меня как-то смущают... А что насчет цены этой люстры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж очень сильно эти отличаются от предыдущих-простоваты на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что насчет цены этой люстры?

8-рожковая стоит 13 тыс. Согласна, что они простенькие, в магазине они смотрятся немного лучше, чем на каринке. А есть у кого-нибудь ссылки на люстры? Мне нужны две люстры (кухня и гостиная) , и цена за штуку - не более 25тыс.руб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubava, цветочки не нравятся в гостиной, уж простите....

Почти все предложенные Вами люстрыподойдут, ищите аналоги подешевле...

Я вот тут себе присмотрела ... и почему не купила сразу же... :unknw:

А есть ссылка на эту люстру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×