Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Милости прошу в гости - Страница 76

Рекомендуемые сообщения

ПРо кровать нашла, а у нее изголовье из ткани?

Обои в коридоре - мечта! Радости вам в вашем доме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уютный и комфортный интерьер! А можно мебель в гстиной показать в фас))) Спасибки.

спасибо! в наличии только рендер, но в жизни тоже самое )

104999703.jpg

Анастасия, ваша квартира была одной из первых понравившихся на форуме.После просмотра свежих фото - полюбилась еще больше! А еще, я помню ваш супер-диванчик на кухне, покажите, пожалуйста, обеденную зону)

:) хорошо, как-нибудь сфотографирую

Отлично, Насть :) Обжились :)

Очень хорошие фоты!

Привет, Оль, ага ) как у вас ремонт продвинулся, наверное, закончили?

Как у вас уютно!!! Кровать очень понравилась!!! И шкафчики. А можно ссылку на фирму кровати, а то не найду, даже если было.Спасибо.

кровать покупать лучше на выставке мебели, которые проходя весной и осенью - дешевле.

очень понравилось у вас

:)

ПРо кровать нашла, а у нее изголовье из ткани?

Обои в коридоре - мечта! Радости вам в вашем доме!

да, изголовье - велюр

Чудесная квартира.. хотелось бы видеть ее в идеях для Однушки

добавляйте, я не против!

Уважаемая, Анастасия. Не подскажете где вы брали ваш диванчик на кухню?

в "миллионе мелочей", м.Бибирево, верхний этаж, в углу был стенд, еще кухни у них "no name" )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

спасибо, что заглянула!

я по своим хотелкам на заказ делала стенку. В Икее смотрели?

Дааа, в икее смотрела, но вот она мне не очень почему то. Что то в ней меня смущает. хотя в целом мне их камод нравится,но вот секции по середине они ни туда и ни сюда.

а вы у кого делали? Стильные кухни или? (у меня тож была, в но там насчитали так дорого, что я передумала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, в икее смотрела, но вот она мне не очень почему то. Что то в ней меня смущает. хотя в целом мне их камод нравится,но вот секции по середине они ни туда и ни сюда.

а вы у кого делали? Стильные кухни или? (у меня тож была, в но там насчитали так дорого, что я передумала).

я делала у неизвестных товарищей, причем короба и фасады с разных конторах, поэтому существенно дешевле, но к таким нужно идти с конкретными рисунками.

Спасибо, подгадаю покупку. А скидки делают там?

конечно, 30% запросто, поэтому и говорю, что на выставке лучше брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×