Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Милости прошу в гости - Страница 73

Рекомендуемые сообщения

маслом для столешниц обработали. есть составы уже с белым колером, но пожсказать не могу. Поищите на сайте www.derevyashka.ru

Анастасия, благодарю за ответ! :good: Будем пробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я новичок на форуме))) Мне очень понравилась ваша квартира! Оранжевая кухня с фартуком - восторг! Столько позитива!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела всю вашу тему...... Очень красивая у вас квартира!!!! Молодцы!!! Хотелось бы уточнить про стеклоблоки в ванной, как решили вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела всю вашу тему...... Очень красивая у вас квартира!!!! Молодцы!!! Хотелось бы уточнить про стеклоблоки в ванной, как решили вопрос?

купили алюминиевые планочки, вырезали под размер. щели затиркой заделали

Анастасия, добрый день!

Подскажите, плиз, что за обои в рубчик у вас на лоджии??? :fund02025:

чесно, уже не помню. натуральные обои ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для гостей смысл ставить душевую кабину не видно, можно просто сэкономить место, то есть при косметическом ремонте сделать естественный уклон чтобы вода смогла самотеком стечь в канализацию. При этом и площадь дополнительная сохраняется.

Вышло довольно симпатично, на этом фоне очень хорошо гармонируют точечные светильники. Выполнено по высшему разряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как-то я сподобилась перефотографировать то, что получилось. В общем, приятного просмотра )

126258443.jpg

126258435.jpg

126258431.jpg

126258439.jpg

126258428.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×