Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эрик Юшкевич

Из 2-шки в ТРЕШКУ. 75 кв.м. Какие ест ьсоображения? - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

А вот и первые наброски по 3D-моделированию...работаем дальше....Гостиная напоминает более холл-коридор, но все равно, избавившись от длинных коридоров, мы использовали максимум места....

post-28995-1235748373_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пространство гостиной-ужасно. Эти ужасные углы портят еще и остальные комнаты. sbeliy, если вы просто осваиваете программу, зачем сюда выкладывать не профессиональные изыски. Не засоряйте тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пространство гостиной-ужасно. Эти ужасные углы портят еще и остальные комнаты. sbeliy, если вы просто осваиваете программу, зачем сюда выкладывать не профессиональные изыски. Не засоряйте тему.

Вот вам ужасно, вы и не живите! Не за чем говорить о "Засорении темы", сударыня. Здесь обсуждают все возможные варианты, а не вашу, уж извините "собачливость"! Если есть что сказать по делу, говорите. Обсудим, если Вы хотите оспорить мой профессионализм владения дизайнерскими программами, думаю, что как раз этим самым вы и засоряете данную тему, тем более что с дизайном я связан очень тесно!

На вкус и цвет, знаете ли! Поэтому только конструктивные предложения и обсуждения.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sbeliy, если у вас такая же квартира, создайте отдельную темку, с удовольствием разберем с детальной проработкой. Но предложенный вами план, действительно не красив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×