Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эрик Юшкевич

Из 2-шки в ТРЕШКУ. 75 кв.м. Какие ест ьсоображения? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

.... Или такой вариант. На месте бывшего гостевого - сделать гардеробную

А как быть с главной идеей, сделать вторую комнату для ребенка/бабушки-няни?? Помимо общей гостинной.

Или это кухня???

post-22768-1217342634.jpg

Отличный и смелый вариант, будем думать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю посмотреть, что нарисовала моя супруга, за два дня знакомства с программой Acron (честное слово!!!)

Стандартный набор мебели, предлагаемый с программой.

Вариант по отделке просто набросок.. что бы посмотреть как все выглядит в плане ПЕРЕПЛАНИРОВКИ.

Человеки, это я и супруга (пропорции соблюдены) )))

post-22768-1217342807_thumb.jpg

post-22768-1217342828_thumb.jpg

post-22768-1217342840_thumb.jpg

post-22768-1217343181_thumb.jpg

PS видео-аудио, на стене/в стене напротив дивана в гостинной

Площадь комнаты примыкающей к лоджии 9,11 кв.м

Площадь гостинной вместе 17,1 кв.м

Еще раз повторю. Это вариант набросок. Критика в плане удобства неудобства принимается. Критика в плане что криво нарисовано неуместна. Сделайте пожалуйста скидку на неподготовленность супруги в работе с программой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я то же хочу научится так...

эрик,я еще раз повторяю,что у нас салон-кухня-это норма.так для кухни всегда отведено заднее место.на первом.около окна-салон.наверное.именно поэтому здесь НИКОГДА гостей не принимают на кухне.а у вас автоматом все будут сидеть там...да и вы тоже.просто потому,что человеку солнце нужно....а с большими стеклянными дверьми спать невозможно.это я про кабинет-детскую.

я спец не настаиваю на своих вариантах.если вы хотите сделать так-то делайте.это ваша квартира и вы вправе делать в ней все по своему вкусу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,я то же хочу научится так...

эрик,я еще раз повторяю,что у нас салон-кухня-это норма.так для кухни всегда отведено заднее место.на первом.около окна-салон.наверное.именно поэтому здесь НИКОГДА гостей не принимают на кухне.а у вас автоматом все будут сидеть там...да и вы тоже.просто потому,что человеку солнце нужно....а с большими стеклянными дверьми спать невозможно.это я про кабинет-детскую.

я спец не настаиваю на своих вариантах.если вы хотите сделать так-то делайте.это ваша квартира и вы вправе делать в ней все по своему вкусу.

Нитка, обязательно научитесь, главное желание творить и чуточку терпения. Программа несложна в освоении (моя Наталья, супруга, финансист с двумя высшими, а в проектировании за два дня слабала))) это говорит о желании творить)

А в России говорят: человек треть жизни спит, треть жизни проводит на работе, а оставшуюся треть - на кухне)) Гостинная-столовая это мечта, которую ограничивают обьемы метража свободной планировки.

Мы обязательно спроектируем все присланные Вами планировки.

Нам очень приятны Ваши подсказки и варианты, Нитка. Поверьте, очень.

А большие стеклянные это просто набросок. ребенку может и некомфортно будет, а вот бабушке-няне не привыкать)) И туалет/ванная не заходя в родительскую спальню. А уж телек на ночь глядя посмотреть можно или на кухне, или в своей спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю!!!я врообще от ваших запретов дурею.мамину квартиру продавла,так через суд выдали справку из бти ,так как

в ванной были местами поменяны унитаз и ванная.

на кухне раковина по другой стене стояла...

мой муж был в шоке!!!он инженер строитель,работает по специальности.так он говорит,что сейчас можно все-столько всего есть в строительстве.

но у вас просто хотят на этом деньги делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет ванной.у нас наоборот,строят свиты-это род спальня с гард и санузлом.а ваннная-для детей.и постирочная.посмотрите мою тему-из израиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет ванной.у нас наоборот,строят свиты-это род спальня с гард и санузлом.а ваннная-для детей.и постирочная.посмотрите мою тему-из израиля.

Где смотреть Вашу тему из Израиля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×