Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cherry77

Расстановка мебели в спальне

Рекомендуемые сообщения

Покритикуйте, пож-а, расстановку мебели в спальне

спальня - 4100*3400, окно ближе к туалетному столику, дверь около шкафа

post-22356-1217005594_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам правда столько мебели нужно? Колонка... полка зачем-то над телеком сиротливая...

Комната ведь небольшая, по мне так комод - уже перебор))) ИМХО само собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покритикуйте, пож-а, расстановку мебели в спальне

спальня - 4100*3400, окно ближе к туалетному столику, дверь около шкафа

Мне тоже кажется, что мебели слишком много. У меня спальня почти как у Вас 4100х3600, я пока поставила кровать и шкаф - так хорошо сейчас - просторно. Поставлю еще прикроватные тумбы и, наверное комод. Комод под ТВ, и только для того , чтобы телевизор одиноко не висел на стене. А туалетным столиком Вы пользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как-то вещей много скопилось , боимся , что не разместим их:blush: . Туалетный столик- ну да..а где же наводить макияж и мазаться кремами на ночь? :) еще хочется книжки куда-то поставить..

а шкаф угловой брать (как на рисунке) или прямой лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как-то вещей много скопилось , боимся , что не разместим их:blush: . Туалетный столик- ну да..а где же наводить макияж и мазаться кремами на ночь? :) еще хочется книжки куда-то поставить..

а шкаф угловой брать (как на рисунке) или прямой лучше?

Если прямой шкаф то хватит места для того, чтобы открыть крайнюю дверку? Тумбочка не будет мешать?

Про туалетный столик: у меня сейчас "туалетный столик" в ванной комнате, привыкла уже и решила, что в спальне он мне не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мешть не будет, просто кровать сдвинется влево и все .. да..чувствовала я , что наверное мебели многовато..что же убрать? может тогда оставить туал. столик и комод? а шкаф для книжек с полкой убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже туалетный столик не нужен, у меня туалетный столик везде где можно пристроиться с зеркалом и косметичкой... а уж кремом намазаться я могу и вовсе вслепую, дело привычки))))

Если комод и столик реально нужны - оставляйте. Но книжный шкаф и полку убрать однозначно... А то заходишь - и нагромождение мебели, а не зона отдыха и релакса... и к тому же, чтобы добраться до кровати или пройти к окну и вовсе бочком-бочком протискиваться будете. Тем более, если ничего не путаю, у вас по мебели планируется засилие ореха... Не надо его ТАКОГО и в таком количестве, напрягать начнет быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там правда комоды и шкаф для книг глубиной всего 40 см ... эх, прощай моя измученная расстановка.. :pleasantry: мда..а между туалетным столиком и комодом делать промежуток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие размеры будут у столика и комода? Мебель выбрали уже?

Вот честно, положа руку на сердце, я нафиг бы все оттуда убрала, оставила бы по минимуму, телек на стену, под ним может полку какую-нибудь длинную (не ореховую! :D ), исключительно для декоративных целей - сувенир поставить, пару свечек... высокую эффектную вазу в угол к окну (или растение живое) - и все!

Опять же имхо, я люблю, чтобы в спальне, когда ложишься отдыхать, перед глазами был минимум вещей и максимум света и воздуха. Вот.

Но раз мебель нужна... эх... значит нужна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так бы я и сделала, если бы у меня была хотя бы трехкомнатная квартира, но у меня двушка :( .. сейчас на повестке дня два варианта - либо т.столик 110 см и комод 110 см (глубиной 55 см), либо т. столик 115 см и комод 173 см (глубиной 40 см) ..

но тогда остается пустой угол слева и, а телевизор будет висеть часть над комодом, а часть между комодом и т. столиком :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×