Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cherry77

Расстановка мебели в спальне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а что если взять вот такую нижнюю часть (только поменять их сторонами) и левая часть будет вместо туалетного столика с зеркалом сверху, и правее будет телевизор? :blush:

post-22356-1217014647_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если взять вот такую нижнюю часть (только поменять их сторонами) и левая часть будет вместо туалетного столика с зеркалом сверху, и правее будет телевизор? :blush:

Сидеть неудобно. Ноги куда девать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, будут упираться :pleasantry: а как сама идея? или не стоит т.о. делать спальню, похожую на гостиную?

Для чего Вам нужен туалетный столик: для того, чтобы удобно было, или для "неудобства"?

Можно еще поставить комод, а над ним повесить зеркало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего Вам нужен туалетный столик: для того, чтобы удобно было, или для "неудобства"?

я пробовала - нормально сидеть, это лучше чем стоять в ванной :D

Можно еще поставить комод, а над ним повесить зеркало...

а телевизор куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего Вам нужен туалетный столик: для того, чтобы удобно было, или для "неудобства"?

я пробовала - нормально сидеть, это лучше чем стоять в ванной :D

Можно еще поставить комод, а над ним повесить зеркало...

а телевизор куда?

А у меня в ванной стульчик стоит :sorry:

А под ТВ еще один комод... итого два комода :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, cherry77

Может это вам поможет как-то…

У меня спальня 4,5х3,5. Вдоль короткой стены идет гардеробная – два входа (для девочек и мальчиков :rolleyes: ), двери-купе в цвет стен. Посередине перегородка из ГКЛ. В самом шкафу стоят датчики движения (чтобы не монтировать выключатели непонятно где) – заходишь и включается свет. Правда, на кошку тоже реагирует такой датчик :rolleyes: … Получилось 5 полноценных секций: ящики-вешалки-полки-вешалки-ящики. На высоте 2 м – единая полка во всю длину. Глубина шкафа – 1,2 м (из них 60 см на полки, остальное для передвижения). Над комодиком планируем TFT.

Фоток (жалко) пока не сделала я... Обещаю исправиться...

post-15325-1217219973_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно на схеме, но в жизни непонятно, как это может все там поместиться? требую фото ;)

а у меня появился еще один вариант растановки

post-22356-1217250189_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×