Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

angelic

Советы и критика по раскладке плитки в санузле - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, так не надо, а то ванная в высоту вытянеться и получится ощущение колодца. А вот пол и правда лучше синий.

Полностью согласна, но тогда получается что для таких комнат подходит только классическая раскладка: темный низ, светлый верх, никаких вертикальных линий :pleasantry: , кстати мои родители так и поступили, и это действительно работает!

Вот angelic как раз картинки привел: лично мне нравится первая :rolleyes: , с учетом что бордюр не прерывается, вторая тоже хорошая, с голубым все-таки лучше чем с синим - не так резко прерывается полет бабочек ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, так не надо, а то ванная в высоту вытянеться и получится ощущение колодца. А вот пол и правда лучше синий.

Полностью согласна, но тогда получается что для таких комнат подходит только классическая раскладка: темный низ, светлый верх, никаких вертикальных линий :pleasantry: , кстати мои родители так и поступили, и это действительно работает!

Вот angelic как раз картинки привел: лично мне нравится первая :rolleyes: , с учетом что бордюр не прерывается, вторая тоже хорошая, с голубым все-таки лучше чем с синим - не так резко прерывается полет бабочек ))

Я тоже согласна, что для маленьких помещений лучше или классическая расскладка или одноцветная или три стены-один цвет, а одна другого, можно с декором.

Тоже понравилась с голубым низом, а пол тёмный, синий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы скройте стену с дверью и скошенную стену.

это я поняла - просто картинка получается несмотрибельная :pleasantry:

f684275f89c2t.jpg

Кстати не подскажете как убрать тени от стен и предметов на картинке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже смотрибельная. Сразу видно, что без бабочек напротив раковины, эта самая длинная стена будет слишком пустой, как-будто чего-то не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге получается:

заменить синий низ на голубой и пустить бордюр вверху.

Еще один вопрос, выбирала для низа синюю плитку так как пол будет аналогичного цвета.

но если заменять снизу синий на голубой получается нет переходя к полу? или это не принципиально для внешнего вида?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×