Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Изголовье своими руками - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

кроме собственных заморочек с красотой есть еще тараканы мужа про крепость фиксации. это вопрос, почему так. Потому что ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам теперь к такому изголовью, нужно шикарное покрывало и обязательно красное с золотом, и однотонные подушки, белые, золотые. Можно также ко всему этому царскому великолепию ,небольшие валики с кистями. Ну и конечно весь этот шик, завершат шикарные шторы на окнах в таких же тонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы и в этом варианте сделать высокое изголовье, можно было вывести светильники прямо на него. Конечно заморочек много, но то же вариант, сейчас рассматриваю его для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сlaw, Вы молодец, очень красиво! Скажите, пожалуйста, чем Вы крепили изголовье к багету?
Claw, ответьте еще, пожалуйста, где Вы покупали иск. кожу?

спасибо. извините за позднюю реакцию, я редко сюда захожу.

- кожу покупала в магазине тканей, в отделе, где продают ткани для верхней одежды и оббивки мебели. конкретно в Москве я нашла это в магазине "Ткани х 7" на Авиамоторной.

- на фотографиях показаны стяжки, которыми крепили всё между собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, скажите, пожалуйста, ДСП у Вас какой толщины 120мм или 150мм? А то мы смужем спорим, я говорю,что нужно брать 120мм, а муж говорит,что нужно 150мм. Мне кажется 150мм дсп + поролон + кожа получится слишком толстый край и не поместится в багет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×