Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Фото моего ремонта, выкладывается постепенно. - Страница 295

Рекомендуемые сообщения

[quote name='amega' timestamp='1321912410' post='1124486']
Я тоже все смотрю на ваши кирпичики. Скажите,а кирпичи без замазки между швов? И какой это кирпич,название? И какой цвет краски, чисто белая или с оттенком и как называеться (цвет)? И как долго выкладывалась ваша стена ,где кух. гарнитур? Извените за столько вопросов, заранее, спасибо.
[/quote]
Да, без затирки, краска Дулюкс, цвет Магнолия, кирпич вроде этот http://www.interkam-pro.ru/index.php?section=catalogue&id=2&cat_id=6, но точно уже не помню.
Долго ли выкладывалась, вроде быстро, несколько дней, точно я как то и не запомнила, весь ремонт бригада делала 5-6 месяцев, но могли бы и быстрее, отвлекались, а мы не торопили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='cute' timestamp='1321933974' post='1124535']
Спасибо большое за развёрнутый ответ, а трафарет печатали на обычной бумаге?
[/quote]
и где можно посмотреть всю кухню - у вас фартук из двух частей кажется????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, распечатали трафарет на обычной бумаге, потом перенесли его на файловые папки и вырезали, вроде так.
Фартук из одной части, он у нас не большой 1.8 м. длиной.

Кухню посмотреть- здесь наверно больше фотографий http://dafna-dom.ru/index.php/completed-projects/projects/49-2010-03-08-19-50-19.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна большое спасибо. И вы уж извините, но буду делать фартук как у вас!!! Лучшего варианта нет. Можно спросить а какие пропорции - какая высота фартука и высота рисунка. И может быть(таю надежду) остался в элювиде рисунок???
Простите уж за полный плагиат!!!! Но я полностью признаюсь, что ваша идея с фартуком гениальна - я хочу сделать на прозр.стекле рисунок - темно коричневой краской с перламутром, только вот не знаю какую краску взять - есть у нас отделы - Жёлтый слон кажется - там всякие такие краски, а может быть у Бенджамин мур есть какие-то небольшие баночки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, я может пропустила. а где план кв. можно посмотреть? У вас выход из кухни есть или там только кладовка?
А диван чей? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='cute' timestamp='1321977633' post='1125068']
Дафна большое спасибо. И вы уж извините, но буду делать фартук как у вас!!! Лучшего варианта нет. Можно спросить а какие пропорции - какая высота фартука и высота рисунка. И может быть(таю надежду) остался в элювиде рисунок???
Простите уж за полный плагиат!!!! Но я полностью признаюсь, что ваша идея с фартуком гениальна - я хочу сделать на прозр.стекле рисунок - темно коричневой краской с перламутром, только вот не знаю какую краску взять - есть у нас отделы - Жёлтый слон кажется - там всякие такие краски, а может быть у Бенджамин мур есть какие-то небольшие баночки???
[/quote]
Делайте конечно, идея в общем доступе, да и не я придумала. :fund02047:
Высота фартука 50 см., высота рисунка см. 12-15 см., орнамента не осталось, у меня после этого пара компьютеров сменилось, так что чертежей по этой квартире почти не сохранилось, так парочка планов. А если бы и был, то наверно бы всё равно не поделилась :fund02047: , пусть хоть что то будет авторское :fund02047: , вы свой можете придумать, может даже лучше.
Краска нужна специальная для стекла, повторюсь что я пользовалась даже не краской, а контуром, он густой и им удобнее наносить трафарет.

[quote name='SoTaS' timestamp='1321978906' post='1125077']
Дафна, я может пропустила. а где план кв. можно посмотреть? У вас выход из кухни есть или там только кладовка?
А диван чей? Спасибо.
[/quote]
План где то есть то ли в теме или по первой в теме ссылке на мои альбомы. Выхода из кухни нет, не куда там выходить, за стеной кухни кладовка, за ней душевая.
Диван теперь наш :fund02047: , производитель Бо концепт, модель Нова. http://www.boconcept.ru/nova.aspx?ID=83264

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо за ответ, вы мастер - настолько всё логично и красиво. Ну не дано мне не дано, и так все три комнаты вразноброд сделаны.... Завидую и радуюсь когда вижу такие интерьеры как у вас.

Спасибо ещё раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришла моя очередь восхищаться Вашим ремонтом и Вами. Спасибо за все ответы. Прочитала все странички. Может у меня вопрос совсем не современный будит, но я завидую всем форумчанам, которые многое заказывают через интернет. Я живу в Казани и естественно в отличии от Москвы у нас выбор не такой большой. Вопрос: Какими сайтами вы лично пользуетесь для покупки сантехники и всего для ванных комнат? И может быть есть любимые сайты других товаров? По каким критериям вы их выбираете? В 21 веке может и не актуально задавать такие вопросы, но как то так. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, какую тему подняли...Дафна, мне ваш интерьер в душу запал еще с тех пор, как только я пришла на форум. Даже мужчине своему показывала фото, КАК оно бывает в реальной жизни, и что не стоит бояться пытаться воплощать свои идеи. Слов нет, как нравится у вас. Сохранила некоторые фото вашей квартиры в папочку, и иногда посматриваю, для поддержания духа так сказать. Все так гармонично, красиво, выдержано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×