Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nitusch

Препланировка однокомнатной хрущевки серии 1-511 - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

А подобной в квартире с газовой плитой снос стенки между кухней и комнатой никогда не согласуют? Или это можно как-то сделать все-таки? место отчаянно мало :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санузел остается на прежнем месте. Его не трогали. Все инженерные сети также не тронуты. Только заменены на новые: трубы, батареи, стояки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, долго отсутствовала, заняты ремонтом. У нас электроплита. С этим повезло. Чуть-чуть перекроили мы свой план-квартиры. Хотя суть не поменялась. Сейчас выложу к чему стремимся.
Откажитесь от идеи. Согласно требованиям БТИ не позволено розмещать мокрые помещения над сухими. Кухня относится к мокрым. Так как у Вас мойка стоит в неотделенном от зала помещении, то получается он весь "мокрое" помещение. Если есть соседи снизу и они узнают о такой планировке - "настучат". Но если бы мои соседи сверху это сделали, я бы тоже не молчал. Далее, не разрешается размещать спальню под помещением где используют газ, если Вы не живете на последнем этаже - это еще один минус. Да и во время сна под "дождь" можно попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! скоро переезжаем в такую однушку, но нигде не могу найти план с точными размерами всех стен и перегородок. Может есть у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал ремонт с/у, остался потолок (натяжной будет), срезать старый полотенчик надо, и ряд плитки положить. Но надо ждать окончания отопительного сезона. Завтра фотки выброшу. Учтены ошибки при ремонте комнаты, с/у вышел более качественно отремонтированным. Пока не могу избавиться от страха, что вода где-то за поддон пойдет (напр., между швами плитки). На материалах не экономил и все гладко прошло, раковина правда не дорогая, при монтаже довелось помучаться( овальность сливного отверстия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×