Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nitusch

Препланировка однокомнатной хрущевки серии 1-511 - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в такой квартире можно по закону снести стену между кухней и комнатой, при условии что квартира не 1-комн, а двушка? и сколько примерно стоит согласовать такое действие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же имею опят жизни в однушке... психологически надо иметь место уединения даже при жизни вдвоем.. про троем вообще молчу.. я сделала бы так.. никто - никому не мешает.. у моих знакомых похожая планировка не жалеют..

post-23370-1277204612_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы почти) купили такую квартиру! Думаем над переделкой! Подскажите программу, где можно схематично несложно нарисовать, плиз. А то объяснять на словах не наглядно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приобрели квартиру с аналогичной планировкой. Хотим сделать вот такую планировку:

e739fee5cea6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню хотим вынести в зону коридора. Сейчас пытается решить через Департамент строительства подобную перепланировку. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас газ??тянуть сложно будет и вообще врятли разрешат(можно сделать электрическую плиту)и еще,не страшно будет спать в бывшей кухне,ведь там газовые трубы проходят и интересно где колонка висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, долго отсутствовала, заняты ремонтом. У нас электроплита. С этим повезло. Чуть-чуть перекроили мы свой план-квартиры. Хотя суть не поменялась. Сейчас выложу к чему стремимся.

post-42710-1290053470_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черным цветом выделены перегородки из гипсокартона. Холодильник располагается будет в нише. Вентиляция будет сохранена и проведена из зоны кухни под натяжным потолком в прежнее место /теперяшнюю спальню/.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×