Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mangrup

Почти трешка на 72 метрах - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, и еще вопрос, а какое мнение общественности по поводу двух гардеробных между изолированными комнатами? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте,как хотите.но кухня может быть проходной,мы там только готовим.а вот в салоне могут и гости остаться ночевать,да и целый воскресный день сидеть в глубине,без окна-это в вашей климатической зоне очень плохо.да и свет начнете рано включать

и еще-вам не жалко площадей на 2 гардеробные?я понимаю-на одну,в большей комнате.но в 2х...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант. Разместить спальню в комнате с балконом. Гостиную с двумя окнами. Кухню на месте.

Из кухни распашные двойные двери в гостиную. При желании открываете двери, получаете большое единое пространство.

Ещё вопрос. Какую функцию будет нести это пространство??? Сидеть и смотреть на две двери в с/у с дивана и сидя за столом :shok::pardon::cray:

Если честно, изначальная планировка хороша. В холле делайте гардеробные и разгрузите от шкафов комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangrup , неужели Вы сами не видите, что сидя на диване обозреваете ванну и выходящих из туалета!!!

Да ещё и ТВ повесили туда!

Кому приятно покидать столь не романтическое место под пристальные взгляды всех присутствующих?????

Диван хотя бы разверните.

Вы не ответили на мой пост. Почему не поменять спальню и гостиную местами?

Зачем в спальне 2 окна?

Почему бы не объединить большими дверями гостиную и кухню, получив большое гостевое пространство?

post-7462-1216281125_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangrup , неужели Вы сами не видите, что сидя на диване обозреваете ванну и выходящих из туалета!!!

Да ещё и ТВ повесили туда!

Кому приятно покидать столь не романтическое место под пристальные взгляды всех присутствующих?????

Диван хотя бы разверните.

.....

конечно вижу, и это мне не нравится, поэтому я и обсуждаю с Вами. и благодарю за внимание.

но дверь в туалет всё-таки за углом, и там планирую угловую мини мойку для рук. а ванна да прямо, поэтому думаю ТВ разместить в угол, а диван поставить угловой, что бы развернутся.

а дверь закрыть видимо попробую цветком на углу комнаты.

я всё еще в раздумьях....

.....

Вы не ответили на мой пост. Почему не поменять спальню и гостиную местами?

Зачем в спальне 2 окна?

Почему бы не объединить большими дверями гостиную и кухню, получив большое гостевое пространство?

скорее всего действительно поменяю местами. сейчас главное определится принципиально по планировке.

Спасибо за новый вариант планировки, я тоже приходил к такому варианту. См. пост номер раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьясните мне если все комнаты и кухня остаются на своих местах,зачем тогда делать перепланировку?а гардеробную при спальне можно за счет холла сделать,что бы гостинную сохранить большой и красивой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый mangrup ! "по проекту строителей дома"- с моей точки зрения, один из лучших вариантов. Кухня-гостинная-салонная просится в помещение с двумя окнами . Гардеробная комната актуальна во входной зоне, где-то...рядом с входной дверью. Поберегите пространство для себя и гостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×