Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница

кухня совмещенная с лоджией - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А пол диагональный черно-белая шашечка. С ковкой - хорошая идея. Отвлечь внимание от самих плоскостей. А их сделать матовыми просто. Может быть не белыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, раз легкое кантри намечается, можно в боковины вставить ковку или деревянную решетку для ползучих растений... Модерн все ж не стоит, я думаю....

насчет растений - согласна.... благо, цветов уйма... я правда думала пустить навстречу друг другу по арке....

главное, хотелось бы обойтись без глобальных переделов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся и впишутся ли шестидесятые-семидесятые в новый интерьер?

касаемо стиля - вполне нравятся... хотелось бы подробнее, есть ли ссылки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжая тему деревянной решетки...

можно сделать деревянную конструкцию выравнивающую кривизну арки и превратить ее в П-образный или ровный арочный проём, а оставшиеся кривые "уши" занять несимметричными полками, расставить на них цветочки в горшках или красивую посуду.

что-то корявенькое объяснение получилось;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я бы посоветовала начать с небольшой реконструкции - снять регипс с этой самой арки и расчистить "до основания" весь её торец, а потом - фото в студию. Переделывать её всё равно надо, неправильность изгибов бросается в глаза (я так понимаю это дефект исполнения), а дальше рассуждать будет легче Может там совсем другая форма откроется, а вот тогда - порисуем и пофотошопим всем миром. Реконструировать одну стену не так страшно, тем более если речь пойдёт о ветражах-решётках их всё равно встраивать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я бы посоветовала начать с небольшой реконструкции - снять регипс с этой самой арки и расчистить "до основания" весь её торец, а потом - фото в студию. Переделывать её всё равно надо, неправильность изгибов бросается в глаза (я так понимаю это дефект исполнения), а дальше рассуждать будет легче Может там совсем другая форма откроется, а вот тогда - порисуем и пофотошопим всем миром. Реконструировать одну стену не так страшно, тем более если речь пойдёт о ветражах-решётках их всё равно встраивать надо.

Абсодютно согласна-она должна быть круглая, по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, хотелось бы обойтись без глобальных переделов)))

Хотелось бы обойтись или точно переделывать не будете? От этого будут сильно зависеть идеи.

Касаемо 60-х - это геометрия, яркие пятна определенной гаммы (сейчас картинки будут навсскидку), полоски и минимализм в формах.

Может быть ее можно довести до круга какими-то мылыми силами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, хотелось бы обойтись без глобальных переделов)))

Хотелось бы обойтись или точно переделывать не будете? От этого будут сильно зависеть идеи.

Касаемо 60-х - это геометрия, яркие пятна определенной гаммы (сейчас картинки будут навсскидку), полоски и минимализм в формах.

Может быть ее можно довести до круга какими-то мылыми силами?

боюсь, с моей кухней не покатит.... мебель уже заказана, массив березы, классический фасад....

насчет переделов - хотелось бы обойтись))) хотя так понимаю, все же придется.... тут еще одна проблема - не уверена, что найду такие же пластиковые панели....(которые достались от прежних хозяев) или их можно будет смонтировать повторно? после демонтажа?

еще не решила насчет обеденной зоны, мучаюсь выбором между классическим деревянным столом и полустойкой под цвет столешницы.....

не хочется излишне загромождать с одной стороны, а с другой - у нас все посиделки на кухне.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

450.jpg

Черный, коричневый, бирюза, сложные бордово-фиолетовые и небелоснежный белый.

25096.jpg

Обои с крупным геометрическим рисунком.

fusion3.jpg

fusion2.jpg

image001_.jpg

Вот в икее есть светильник типа такого стиля

36265_PE127360_S3.jpg

62555_PE169453_S3.jpg

Просто попалось.

3773_dom6_b.jpg

barb.jpg

2.jpg

http://www.tdiet.ru/ArkaKrugl.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×