Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В тени

Вот и мы доделали ремонт - показываю :)))) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, присоединяюсь к поздравлениям по поводу окончания ремонта! мне очень понравилось. по поводу гардеробной - просто здорово, при столь скромных размерах ощущения тесноты нет. я давно болею гардеробной и кажется получается ее выкроить, размеры очень похожи на Ваши. все кручу-верчу, и как-то не очень.... если у вас есть еще фото гардеробной и (или) план какой нибудь буду очень признательна. Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, присоединяюсь к поздравлениям по поводу окончания ремонта! мне очень понравилось. по поводу гардеробной - просто здорово, при столь скромных размерах ощущения тесноты нет. я давно болею гардеробной и кажется получается ее выкроить, размеры очень похожи на Ваши. все кручу-верчу, и как-то не очень.... если у вас есть еще фото гардеробной и (или) план какой нибудь буду очень признательна. Заранее спасибо

И я бы не отказалась... Может остались черновики-рисунки- расчеты с размерами .Можно скинуть в личку.Буду так же очень признательна)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!! А текстиль в спальне выше всяких похвал. Прям, изумрудный какой-то глубокий цвет. Редко встречаю красивый, со вкусом подобранный, текстиль. Браво :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! План все же нашла - завтра постраюсь отснять и выложить! Только учитывайте - у меня название гардеробная несколько условно, там больше функции кладовки! Я просто пришла в фирму и сказала что намереваюсь там хранить (верхнюю одежду, много обуви (на 26 пар в результате мы сделали), гладильную доску, большой пылесос, ну а остальное больше такое, кладовчное - антресоли для туристическго оборудования мужа, полочки для одеял - подушек, пара ящичков для всяких мелочей, инструмент рабочий.

tatutb - Вы бы в фирму какую сходили она там Вам выкроют быстро :)) Я просто пришла сказала что намереваюсь хранить, потом зашла - мне предложили пару вариантов, один меня устроил, мы его чуть подкорректировали и все дела :)))

Анастасия209, szczurek спасибо :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тени, поздравляю с окончанием ремонта. Живите долго и счастливо в новой квартире... :pleasantry: А у меня к вам вопрос... Я заметила у вас в нишах стеклянные полочки. Не подскажите, в какую фирму обращались, и остались ли довольны, их работой? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел на вашей фото еще одного хозяина - кошку...

И пришла дурная идея - на этой стене я бы собирал картины о кошках. И тема присутствует и , например, друзья знают что дарить на праздники :)

У меня у жены есть около 4-х картин про лис...правда одной художницы...мне очень нравиться эта затея....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тени, поздравляю с окончанием ремонта. Живите долго и счастливо в новой квартире... :pleasantry: А у меня к вам вопрос... Я заметила у вас в нишах стеклянные полочки. Не подскажите, в какую фирму обращались, и остались ли довольны, их работой? Заранее спасибо!

А мне ремонтники заказывали полочки - те, которые гипсокартон делали! Так что даже не знаю :))

ВИТ а идея с кошками мне нравицца - я их очень люблю :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, присоединяюсь к поздравлениям по поводу окончания ремонта! мне очень понравилось. по поводу гардеробной - просто здорово, при столь скромных размерах ощущения тесноты нет. я давно болею гардеробной и кажется получается ее выкроить, размеры очень похожи на Ваши. все кручу-верчу, и как-то не очень.... если у вас есть еще фото гардеробной и (или) план какой нибудь буду очень признательна. Заранее спасибо

А вот несколько фото гардеробной по ссылке: http://foto.mail.ru/mail/260180/111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×