Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Toa Pohatu

Поскажите как из программы Alno вставить на форум картинку?

Рекомендуемые сообщения

Объясните, как для дурачков :wacko: , пошагово, как из программы Alno вставить на форум картинку? Что-то тупится мне :nea: с картинками из этой программы, а фасады нравятся.

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, как для дурачков :wacko: , пошагово, как из программы Alno вставить на форум картинку? Что-то тупится мне :mega_shok: с картинками из этой программы, а фасады нравятся.

Спасибо!!!

Барышни, ну помогите. Ведь вставляете же. Мне для программы с покраской стен надо очень.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего сложного. как только соберете всю сцену и выберете ракурс, переходите в режим просмотра fullscreen, а там в верхнем левом углу находится кнопка "save fullscreen"; сохраняете на своем компьютере *.jpg файл и размещаете его здесь, на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего сложного. как только соберете всю сцену и выберете ракурс, переходите в режим просмотра fullscreen, а там в верхнем левом углу находится кнопка "save fullscreen"; сохраняете на своем компьютере *.jpg файл и размещаете его здесь, на форуме.

Вот спасибо. Получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×