Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4apa

Оранжевый мойдодыр! Помогите с плиткой.. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

мне больше всего понравился "коричневый" вариант. он благороднее на мой взгляд. С голубым цветом тоже очень красиво.

Я понимаю теперь, что уже не хочу присутствие салатового цвета :)

Дафна! Куча благодарностей!! :drinks:

Дафна, вопрос по плитке JOY TIME. В Вашей раскладке используются плитки Cappuccino Marrone и Chocolat Marrone?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется Дафна использовала еще и бордюры... (Дафна, сорри что влезаю)

надо учитывать, что в реальности они очень рельефные, в маленькой ванной могут не смотреться (могу ошибаться)

а так я еще раз убедилась в красоте этой плитки... :)

у самой такая будет и оранжевая раковина (правда из стекла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, вопрос по плитке JOY TIME. В Вашей раскладке используются плитки Cappuccino Marrone и Chocolat Marrone?

Да, думаю с ней будет светлее и она тоже вкусная и ещё бордюры, пол- шоколад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно влезть в вашу тему? :blush: У меня похожая проблема, ванну делаем. А вопрос вот в чем: остановились на плитке colorker forma, только вариант серый-белый. Сама плитка ничего, а вот с цветом... Не слишком ли темно и мрачно будет? В программах не работаю, на бумаге рисовала, толком не поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно влезть в вашу тему? :blush: У меня похожая проблема, ванну делаем. А вопрос вот в чем: остановились на плитке colorker forma, только вариант серый-белый. Сама плитка ничего, а вот с цветом... Не слишком ли темно и мрачно будет? В программах не работаю, на бумаге рисовала, толком не поняла.

а вы купите оранжевый мойдодыр - чтобы разбавить обстановку :drinks::friends::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"to Sherek: мне тоже кажется, что нужен какой-то цветовой акцент."

думала решить эту проблему с помощью ярких аксессуаров, т.к. не могу представить: серый, белый, да еще и оранжевый.... Не знаю, может тогда совсем без белого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×