Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lubava2

Стол на кухню - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Любава, а какая у Вас столешница, тоже икеевская? Как она в эксплуатации?

В этой квартире пока еще не живем. Но у родителей икеевская столешница уже пятый год как новая! А у нас на старой квартире кухня из Кух. двора и столешница через два года разбухла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за №3 голосую, сами купили себе шпонированный стол. Как по мне стекло действительно холодное и не сильно приятное когда ложишь на него руки, да и стук посуды лично нас раздражает)) А вот шпонированный такой уютный) Посмотрим как долго он конечно выдержит, но пока только радует (ттт и по дереву:))). А первый вариант,если вы в живую посмотрите, то там есть переход небольшой стекло-дерево, туда очень любят крошки забиваться и нужно их вычищать, мелочь- а неприятно. И под вашу кухню №3 больеш подходит на мой взгляд. Но решать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава, а какая у Вас столешница, тоже икеевская? Как она в эксплуатации?

В этой квартире пока еще не живем. Но у родителей икеевская столешница уже пятый год как новая! А у нас на старой квартире кухня из Кух. двора и столешница через два года разбухла.

Любава. я правильно поняла, что кухня у Вас икеевская?

Мы тоже думаем на ней остановится, Вы довольны ей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава, а какая у Вас столешница, тоже икеевская? Как она в эксплуатации?

В этой квартире пока еще не живем. Но у родителей икеевская столешница уже пятый год как новая! А у нас на старой квартире кухня из Кух. двора и столешница через два года разбухла.

Любава. я правильно поняла, что кухня у Вас икеевская?

Мы тоже думаем на ней остановится, Вы довольны ей?

Да кухня икеа! Пока довольна, особенно ценой. Собирал кухню муж. А когда собрал поехал в Икеа еще и гардероб купил! ( до покупки кухни в сторону Икеа вообще на смотрел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×