Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Julia- снова

Ищу красно-бордовую плитку. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если у кого есть варианты, предлагайте, буду очень благодарна. :yahoo:

Юля, ес. еще актуально: попробовать разделить эти два красных цвета чем-то - молдинги, кафель ... Жалко задумку - красная ванная.

post-21451-1235484526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ес. еще актуально: попробовать разделить эти два красных цвета чем-то - молдинги, кафель ... Жалко задумку - красная ванная.

Актуально. Весьма. Вижу, что моя красная получается плохо. Хочу чтоб красиво и хорошо, но все равно красную. Пристрелите меня чтоб не мучилась. Я ж еще баночку красной купила. Чтоб цвет попал... ближе стало. Но... не знаю... что-то не то. А что не то??? И что делать главное. Я уже из ванной не выхожу, крашу перекрашиваю - толку мало. Не понятно, что можно все закрасить белым, сливочным и т.д. Но... а-а-а-а :yahoo::yahoo::hi:

Вот что-то такое хотелось, не все здесь ванные, но впечатление от помещений нужное

post-21493-1235486117_thumb.jpg

post-21493-1235486201.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а можно трафаретом по верху бордюр?

Рисунок схожий с тем,что на дверке.

Но пол я бы не трогала

И будет,обязательно будет уютная шкатулочка-табокерочка.

А зеркало обязательно в золотом багете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а можно трафаретом по верху бордюр?

Рисунок схожий с тем,что на дверке.

Но пол я бы не трогала

И будет,обязательно будет уютная шкатулочка-табокерочка.

А зеркало обязательно в золотом багете!

Можно. Трафарет сверху покраски и хочу. Экспериментирую как раз. Масик, это он (трафарет) и висит на дверке лючка сохнет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, попасть точно в цвет не получится из-за разной фактуры (кафель и стена по-разному отражают свет и т.д.). Поэтому либо стены в др. цвет, либо отделить эти два разных оттенка. Вот на Вашей последней картинке в черной ванной стены отделаны молдингами. М.б. и Вам что-то подобное сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а можно трафаретом по верху бордюр?

Рисунок схожий с тем,что на дверке.

Но пол я бы не трогала

И будет,обязательно будет уютная шкатулочка-табокерочка.

А зеркало обязательно в золотом багете!

Можно. Трафарет сверху покраски и хочу. Экспериментирую как раз. Масик, это он (трафарет) и висит на дверке лючка сохнет. :)

А лючок мы им украсим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, попасть точно в цвет не получится из-за разной фактуры (кафель и стена по-разному отражают свет и т.д.). Поэтому либо стены в др. цвет, либо отделить эти два разных оттенка. Вот на Вашей последней картинке в черной ванной стены отделаны молдингами. М.б. и Вам что-то подобное сделать?

Согласна. А такой вариант - накатать сверху по краске золотом или черным трафарет типа полосочек - под обои сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, попасть точно в цвет не получится из-за разной фактуры (кафель и стена по-разному отражают свет и т.д.). Поэтому либо стены в др. цвет, либо отделить эти два разных оттенка. Вот на Вашей последней картинке в черной ванной стены отделаны молдингами. М.б. и Вам что-то подобное сделать?

Согласна. А такой вариант - накатать сверху по краске золотом или черным трафарет типа полосочек - под обои сделать?

Молдингами? Что-то не греет меня эта мысль. Я планировала фотки или картинки, как на приведенной красной спальне сделать. По-моемому достаточно рамочек будет.

Никта, золотом делала, темно коричневым тоже. Ой, не то все :yahoo: . Я уже думаю, может просто нужно делать не фрагментами, а все стены, ставить мебель, вешать фото и вот тогда смотреть? Не знаю даже. Просто когда делался ремонт в других помещениях уже от небольшого сделанного кусочка было хорошо и радостно, а тут... :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×