Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

imos

Уровень

Рекомендуемые сообщения

Имеется жидкостной уровень длиной 1м Stayer. Профиль на вид жесткий с обработанными поверхностями. Кладу его на подоконник показывает "ровно". После разворота на 180 гр. на этом же месте показывет, что "неровно".

Что это: искривился уровень или сместилась капсула с каплей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не правильно установлена капсула. Если она имеет возможность юстировки, добейтесь одинаковых показаний в двух положениях, путём последовательных итераций, если капсула не юстируемая, выбросите или обменяйте уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень выбрасывать не стоит, просто купите маленький уровень (он дешевле большого) и снимите с него капсулу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :(

Стаер, :(, у нас мы его завем пиз.ун, если покупать его только как для одноразового пользования, и че то я не видел, чтоб они регулировались.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, у меня есть лазерный. А голова иногда болит.

Особенно под вечер.

:-) :-) :-) :-)

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:( :( :(
Стаер, :(, у нас мы его завем пиз.ун, если покупать его только как для одноразового пользования, и че то я не видел, чтоб они регулировались.
С уважением, Rusya.

Вообще-то я понимаю почему "пиз.ун", пишут что Германия, а на самом деле Ваши соседи из Понебесной. Но вот те уровни, что "Рельс" antishock (артикул 3470) вполне приличные и точно регулируются.
С уважением,
Аркадий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×