Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rada

Непонятное напольное покрытие - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Corian - сходите на сайт компании DuPont и почитайте, если интересно. Это их изобретение. Похоже на плотный полимер. На ощупь есть такая характерная для полимеров "жирность". Они сейчас этот материал очень сильно продвигают, конкурсы там для дизайнеров всякие организуют - кто чего поинтереснее придумает из этого материала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазила по сайтам, посвящённым corian, но нигде не нашла, чтобы его использовали в качестве напольного покрытия. Видимо, он настолько дорогой (кстати, цены тоже глубоко законсперированы) :(, что для этих целей не используется. Но может я плохо искала? Про ректифицированный керамогранит тоже посмотрела, думаю, это вполне может быть именно он. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospoda, skoree vsego eto mramor ili drugoi narural'niy!!

polirovaniy kamen', ceni na nego ,spokoino,

mogut dostigat 80 -100 $ za metr; esli vi videli eto v zapadnih jurnalah... to eto ono :(.... i kstati rabota stoit 10 - 15 $ za metr......no ,mojet, v Moskve drugie ceni....

Takie poli moya mechta .. no dorogo .. hochu klast' keramoranit za 42$ razmer 60X60..firma REFIN.italy.. toje ne besplatno.....Mojet kto rabotal uje s etoi firmoi, otzovites',plz..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кориан как столешницу (мах. прочность) мне предлогали в кухонной фирме по 700 евро за погонный метр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератору.

Предлагаю закрывать темы, потерявшие актуальность.

Допустим, через 1-2 месяца молчания после последнего отклика.

Посмотрите - 1,5 года прошло - всколыхнули...

С уважением. Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×