Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

curiousvic

декоративные потолочные балки

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, хочется картинок. Желательно наших, российских и реальных. Во-вторых, как вы думаете, хотеть балки при высоте потолка 2,50 - это безумие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, на форуме выставляла свою квартиру Kora и у нее на кухне потолочные балки, вечером поищу ссылку и по-моему у нее дом П-44Т или П44, а значит потолки обычные

Что же касается меня, я балки хочу и делать буду!, и даже не задумываюсь будет мне давить потолок или нет У нас наверное потолки 2,60 :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала в cсылка[/u]" target="_blank">cсылка в поиске слово ceiling выдал очень много вариантов потолков с балками,не русское конечно и не совсем реальное,но вдруг понадобится!

pict1_274866.jpg#451#370

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела на балки достаточно долго - сначала думала использовать их в интерьере.

ИМХО балки обязывают: камин, загородный дом, стиль кантри, может быть классика,... тут наверно дизайнер точнее скажет :-) С мужем решили, что в квартире делать будем примерно так:

а балки будем делать на даче :-)

pict1_274935.jpg#324#400

pict2_274935.jpg#322#400

pict3_274935.jpg#326#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о! Спасибо за ссылку на Кору! А я все пыталась вспомнить, у кого я тут видела подобное. Очень внимательно рассмотрела все, многое с моими мыслями пересекается. Тон плитки на полу, например, кое-что еще. Ковку только я не очень люблю.

Загородный дом, кантри - это моя тема как раз! Потому и потянуло на балки. Вообще, я в голове ужас сколько навыдумывала, вот посмотрим, что из этого воплотится. Попробую картинками-вдохновлялками поделиться.

На Редковере много очень интересного, спасибо. Посмотрела, что балки иногда очень и при очень низких потолках. Ну оно и понятно, это у нас декоративно, а у них конструктивная необходимость наверное.

pict2_274965.JPG#386#398

pict1_274965.jpg#400#308

pict3_274965.jpg#460#316

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×