Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Оранжевая кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Konsuella

Спасибо :) Очень милая квартирка получилась :) Уютно и мягко, хоть и стекло с металом. Но кажется, что я уже видела ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевый - один из моих любимых цветов, но я его активно использую в одежде, а с дизайном у меня опыта нет. Но может и мой "одежный" опыт приготится?

Итак очень красиво комбинировать оранж со сливовым цветом (но в интерьере может получиться мрачновато), с размытым цветом морской волны, где голубого чуть больше чем зеленого (цвет стекла?), с цветом сливок, с терракотой, с черным и белым (итого 3 цвета) - ярко и при этом строго, с лиловым или с ярко-зеленым - опасно - может выйти красиво, а может и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла к выводу, что нужен светлый пол. А вот зелёный мне что-то не очень, аксесуары можно зелёные добавить, полотенца, бокалы...

Как думаете какой пол будет лучше?

Сообщение было изменено автором Вт Апр 15, 2008 20:15.

pict1_270100.jpg#180#179

pict2_270100.jpg#180#181

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже оранжевая кухня - я в Марии заказывала. Пол я сделала коричневым с разводами, обои - светло бежевые, фартук -тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня тоже оранжевая кухня - я в Марии заказывала. Пол я сделала коричневым с разводами, обои - светло бежевые, фартук -тоже

Lama, а показать нельзя вашу кухню?
у меня тоже будет оранжевая кухня (видно, сейчас это модно :) )
столешница будет серой, пол тоже хочу в серый тон, стены белые, фартук белый с оранжевыми декорами
еще одну из стен хочу покрасить в оранжевый цвет, там, где будет стоять стол
правда, вот Sella, вы идею дали, может быть поискать обои с оранжевым рисунком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, позвольте и мне свои три копейки внести :-)

У нас оранжевая кухня (стильная :)) с темно серой (мокрый асфальт) столешницей из иск. камня. Мы сделали фартук из ламинированного ДСП серого цвета, но не темного (у стильных кухонь боковины шкафов такого цвета - так что попали один в один), а пол - керамо гранит светло-серого цвета как фон, а по нему пустили две полосы темно-серого (в цвет столешницы) с металлическими вставками). Смотрится очень достойно, учитывая что серые/стальные/мат хром цвета - повсеместно на кухне используютя - техника, труба барной стойки, ноги у барных стульев и тд. Так что получился такой свой оранжево-серый кухонный уголок в нашей бежевенько-персиковой (я знаю как здесь все этот цвет лю :-))гостиной, а оранжевый мы поддержали несколькими полотнищами штор. Да, плинтуса мы делали из плитки только там, где видно - за шкафами не стали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×