Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sella

Оранжевая кухня - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Представляете, только ремонт закончили, как объявили, что в моем доме будет выборочный капитальный ремонт. Будут менять отопление, трубы, стояки. Плакал весь мой ремонт:( Хочется самой рыдать и плакать:(

откажитесь... если являетесь собственником жилья, имеете право бороться :give_rose:

Я пыталась отказаться от проведения отопления - не тут-то было:( Начали кричать и вопить что тогда в доме отопления не будет вообще, потому что мимо моей квартиры трубы по улице никто вести не будет:( Результат - по две дырки в потолке и полу в каждой комнате, после которых потолки точно надо будет переделывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будете отказываться, добивайтесь написания официального отказа и чем раньше начнете, тем лучше. Нам не дали отказаться письменно, а когда мы не открыли рабочим дверь, то трубы в стояке провели мимо нашей квартиры и отключили нашей квартире ВСЮ воду на 2 дня... Потом была, конечно, неприятная история с разбирательством.

Спасибо за поддержку, хотя видимо момент уже прошел:( самое разрушительное было именно отопление:) или я наивная такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила свою темку и решила показать, что получилось :fund02006:

Вдруг кому-то будет интересно ))).

Прошёл уже год, а кухня всё радует! Фотки старые, новые пока не делаю, т.к. пока ничего не поменялось.

Кухня конечно не доделана, но главное суть ). Может советы какие будут.

Попозже повешу шторы (правда из Икеи) и покажу.

3696229.jpg

3696230.jpg

3696231.jpg

3696237.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×