Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Цитата
Спасибо!
Мне кажется к Вам ну кухню они подходят идеально :-), только насчет холодного света сомневаюсь...
Или на кухне вы тоже не хотите "сползать"? :-)

ой,на кухне обязательно нужен холодный свет. там сейчас лампочки именно такие и висят. с холдным, белым светом у нас коричневая кухня, белая столешница, белый пол и чистые стены, с желтым ( обычным) - все бежевое.. брр...и грязное. наверное, у нас или клиника ( психологические проблемы) или такое мироощущение- вот нам обоим хочется холодного везде, кроме спальни. детская с серыми стенами для нас самое удобное пространство. мы тут и тусим постоянно. вот почему то в "чистом стерильном, холодном, не знаю , как еще объяснить- нам хорошо", а в уютном-душно... причем обоим


А на фотках свет кажется теплым... видимо искажается.
Некоторые уюта добиться не могут - все голым получается, а у Вас наоборот... Но вобще у Вас здорово :-)


спасибо. тьфу-тьфу, в кухне - удается держать эту относительную белизну ( не вырви глаз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светильники - да! очень да! помнится, я еще НатеСамаре рисовала зеленую кухню и придумала там четыре квадратных светильника на потолок - самой понравилось ))) Поэтому - еще раз очень да :-)

Шторы на моем мониторе тоже выглядят серыми, ну, с легким оттенком, но уж никак не под бирюзовую нить. Соглашусь, самый уют навевает ковер, я вообще удивлена его наличием в такой комнате (не, про любови я всё понимаю, сама такая). Может, как раз и есть желание строгой формой и цветом из "экономной гаммы" Stealth'а и хочется "перевесить" ковер, подчеркнуть строгость всего остального? Подушки, рамочки, резные вазы, ковер с вышивкой шелком - это полный, аллес уют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ, не трави душу, и так ищу разноцветные полотна в этом полупустом доме и на пол выкладываю.. ну есть у меня определенны запас добра - не все влезет в коридор и спальню... так что уюта не миновать, утешаюсь, что процесс долгий, может я постраею и проникнусь "рюшечками" ;-)

и , прости меня, пожалуйста, какая любофф??? ты что?? я там от этого блистательного индуса бегала, как черт от ладана... я ж туда топиться ехала, в Индию, какой жених?? :( :( кстати, я там оказалась через неделюпосле покупки квартиры, "холодностью" еще не страдала, и навезла себе ковров, резных сундучков, покрывал, слонов ( ваз), эх.. пол самолета... вот тебе и приданое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обломавшись размером лас-вегаса от альбертштейна, тож пребывал в унынии и смятении с пару месяцев назад. Круглый ниери был (кстати, вы просто не видели как он в две подковы и пуф раскладывается). На ивд где-то есть квартирка с таким.

8-е марта, калинки, гранды, еще что-то тож было, но совсем не радовало.

Пока не нашел германскую модульную химолу, конкретно 1902, вот такой:

cсылка

там на самом деле есть куча разных модулей с шагом в сантиметры,

и большой выбор тканей.

ну и вообще рекомендую посетить этот магазинчик в начале рязанского, там приятные люди работают.

еще про эту модель есть тут:

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
наташ, не трави душу, и так ищу разноцветные полотна в этом полупустом доме и на пол выкладываю.. ну есть у меня определенны запас добра - не все влезет в коридор и спальню... так что уюта не миновать, утешаюсь, что процесс долгий, может я постраею и проникнусь "рюшечками" ;-)

и , прости меня, пожалуйста, какая любофф??? ты что?? я там от этого блистательного индуса бегала, как черт от ладана... я ж туда топиться ехала, в Индию, какой жених?? :( :( кстати, я там оказалась через неделюпосле покупки квартиры, "холодностью" еще не страдала, и навезла себе ковров, резных сундучков, покрывал, слонов ( ваз), эх.. пол самолета... вот тебе и приданое...


То есть слоны всё же есть?! Прекрасно - будет чем украсить общий коридор, соседи обязаны скинуться на еще шесть клонов :(

Про "любовь" - я имела в виду любовь к конкретному ковру! Спокойно! Про индуса и так всё было ясно, без уточнений :( (кстати, я так обычно от греков и поляков бегаю рысцой) Т.е. умом понимая, что вот эта деталь неминуемо ведет в противоположную от желаемой сторону, но отказаться не могу! Хоть стреляйте! Потому как нежно любимый предмет.

А у тебя не было желания оставить пол открытым? Я вот сначала застелила свою гостиную ковром, а потом свернула к *** матери и щщаслива - каждая дощечка своим видом доставляет наслаждение :( Твои вымученные полы шикарные вышли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А у тебя не было желания оставить пол открытым? Я вот сначала застелила свою гостиную ковром, а потом свернула к *** матери и щщаслива - каждая дощечка своим видом доставляет наслаждение :( Твои вымученные полы шикарные вышли...


было... но сплыло... под ковер же и обои подбирали. вот муж пришел и пыхтит, что я ему свои ковром всю комнату испорила. что он хотел наши обои, но в сером цвете ( так и было) и сейчас бы серебристый диван прекрасно вписался...
так вот. открытыхполов у меня прилично получается. в спальне довольно много ( и там скорее всего ковра не будет), а в гостиной весь "проходной коридорчик", ножка от формы Р - голая. плюс проходы будут пустые. мне кажется, что достаточно. ковер должен быть в зоне "внутри" дивана..




еще раз все перепримерила. по-прежнему белы режет глаз и "размывает " цвет стен. и по-прежнему серебристый не в тему. т.е. он и по цвету не подходит, и контраста не дает. воот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теория. а БоКонцепт не делает диваны из предоставленной заказчиком ткани? ведь оранжевый можно найти (конечно, прибавляем еще месяц-полтора на добывание ткани).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
теория. а БоКонцепт не делает диваны из предоставленной заказчиком ткани? ведь оранжевый можно найти (конечно, прибавляем еще месяц-полтора на добывание ткани).

нет. тут проще тогда с каталогом и тканью топать в мастерскую....
все, я спать.. завтра утром проверю, может кто еще что посоветует...
ну в принципе беж такой холодный должен получится, а?? и такой не очень беж....

pict1_272935.jpg#643#288
pict2_272935.jpg#643#288

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×