Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Я не представляю, ЧТО может быть такого в ДИВАНЕ, чтобы платить за него такую цену, даже будучи в состоянии позволить себе это :(




это невозможно объяснить. спросите у Джаггера сколько стоит его диван ;-).

а что есть в машине за 250000 евро, гостиничных номерах за 3000 евро в сутки,часах за 10, мужчинах, обладающих властью и умом? :-)

Вы себя всегда во всем загоняете в рамки-ограничения? перевру Вам Макиавелли- стремиться нужно к большему, дабы достичь меньшего.

если бы мне позволяли средства ( в том смысле, что покупка бы не перекрывала кислород- как, увы, стоит вопрос на сегодня), я бы купила диван и за 18 и за 25, если бы любоффь была. и, поверьте, я далееекооо не богатый человек. очень далеко. пока :( но я надеюсь, что через какое-то время мои ненаглядные армани каса и минотти будут таки меня радовать на моей будущей вилле, с видом на океан :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
это невозможно объяснить. спросите у Джаггера сколько стоит его диван ;-).

а что есть в машине за 250000 евро, гостиничных номерах за 3000 евро в сутки,часах за 10, мужчинах, обладающих властью и умом? :-)

Вы себя всегда во всем загоняете в рамки-ограничения? перевру Вам Макиавелли- стремиться нужно к большему, дабы достичь меньшего.

если бы мне позволяли средства ( в том смысле, что покупка бы не перекрывала кислород- как, увы, стоит вопрос на сегодня), я бы купила диван и за 18 и за 25, если бы любоффь была. и, поверьте, я далееекооо не богатый человек. очень далеко. пока :( но я надеюсь, что через какое-то время мои ненаглядные армани каса и минотти будут таки меня радовать на моей будущей вилле, с видом на океан :-)


В часах за 10 000 евро ходит моя подруга - поверьте, НИЧЕГО, ну НИЧЕГО в них нет такого, чтобы платить за них такие деньги)И мне странно видеть ее в таких часах, купленных в Швейцарии за рулем ее же японского автомобиля, купленного зачем-то по чипу в два раза дороже ;-)
Однако ж я допускаю логику такой покупки, они - часы при правильном обращении прослужат гораздо дольше дивана, и через некоторое время станут раритетом в отличие от вышеупомянутого.

Далее по тексту: видимо, я по-другому расставляю приоритеты - вот в чем соль. Поэтому касательно ограничений, властных мужчин и номеров за 3000 у меня другое мнение: я-собирательница впечатлений, звуков, воспоминаний, чувств.. в общем, я не страдаю вещизмом. У меня любовь к другому....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Далее по тексту: видимо, я по-другому расставляю приоритеты - вот в чем соль. Поэтому касательно ограничений, властных мужчин и номеров за 3000 у меня другое мнение: я-собирательница впечатлений, звуков, воспоминаний, чувств.. в общем, я не страдаю вещизмом. У меня любовь к другому....



ооо, поверьте мне, ничто не доставит вам таких прекрасных воспоминаний, впечатлений, чувств, как мужчина, обладающий властью и умом в номере за 3000! :-) :-) :-) но это не про диван уже совсем, хотя.... :(
что в вашем понимании- вещизм? стремление окружить себя качественными,удобными, и КРАСИВЫМИ вещами?
не забывайте, что тут на форуме люди собрались именно для обсуждения этих самых вещей, как их расположить и на фоне каких стен-перегородок. хочется, раз "отмучится-откайфовать", и окружить себя вещами, которые не буду раздражать, не будут цеплять глаз своей убогой формой, или не будут вызывать сожаления о покупке. чисто мое мнение, если про финансы, то уж лучше выйти за рамки бюджета, если ничего больше не находится. а потом- расслабится. приходить в свой дом и не думать, что вот тут подушка не достает до стены, вот тут шкафчие не доходит до уровня чего-то там, тут неудобно, тут раковина не того оттенка. а прийти, плюхнуться на диван и ЖИТЬ. накапливать впечатления и звуки :)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DoCa, вы меня простите ;-), я долго сдерживалась :-). Но те диваны, которые вы продемонстрировали - это не классика.
Сдерживались!? :( А вы читать и следить за мыслью умеете? Я лишь показал понравившееся и вовсе не обозначал это классикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

ооо, поверьте мне, ничто не доставит вам таких прекрасных воспоминаний, впечатлений, чувств, как мужчина, обладающий властью и умом в номере за 3000! :-) :-) :-) но это не про диван уже совсем, хотя.... :(


Это, наверное, странно прозвучит, но именно такой мужчина в номере чуть подешевле не оставил мне никаких впечатлений, кроме грусти :( по поводу его надменности в связи с безграничными понтами - результатом честолюбия и богатсва.

Цитата
что в вашем понимании- вещизм? стремление окружить себя качественными, удобными, и КРАСИВЫМИ вещами?

- вещизм в моем понимании это когда окружают себя необправданно дорогими вещами. Поверьте, работая в ИД, издающем лидирующее fashion издание, а также интерьерное издание, классом выше, нежели ИВД, я знаю, о чем говорю.
Иногда некоторые пункты не стОят и половины суммы, которую за них просят. Это как дорогой парфюм. 60% цены - это упаковка. и всего лишь 20 % приходится на качество, а остальное - на прибыль и транспортные расходы...

Цитата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoCa, нравится - ну и на здоровье ;-)

А то чувствую, вы мне глаз выбить захотите, если я скажу, что мне ваш диван не нравится :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

ооо, поверьте мне, ничто не доставит вам таких прекрасных воспоминаний, впечатлений, чувств, как мужчина, обладающий властью и умом в номере за 3000! :-) :-) :-) но это не про диван уже совсем, хотя.... :(


Это, наверное, странно прозвучит, но именно такой мужчина в номере чуть подешевле не оставил мне никаких впечатлений, кроме грусти :( по поводу его надменности в связи с безграничными понтами - результатом честолюбия и богатсва.




ПОЖАЛУЙСТА, только без обид, ладно??!
я просто очень хорошо вижу разницу между мужчиной, обладающим властью и умом ,и мужчиной надменным, богатым и с понтами. так же как и разницу между диваном ниери и диваном фабрики 8 марта. это, чтобы не обидно было, так как и ниери и 8 марта мне категорически на понравились, я об этом выше писала. но разница есть.
и уж совсем офф. как Вас занесло в номер с таким типом???!!! диван выбирайте более внимательно, чтобы грусти не осталось :-) :-) :-)
я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DoCa, нравится - ну и на здоровье ;-)
А то чувствую, вы мне глаз выбить захотите, если я скажу, что мне ваш диван не нравится :( :( :(
Вообщето хороших людей я не кусаю :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
как Вас занесло в номер с таким типом???!!! диван выбирайте более внимательно, чтобы грусти не осталось
это видимо из подробностей личной жизни гражданки :( Так сказать неудачный опыт сексуальной жизни :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
как Вас занесло в номер с таким типом???!!! диван выбирайте более внимательно, чтобы грусти не осталось
это видимо из подробностей личной жизни гражданки :( Так сказать неудачный опыт сексуальной жизни :-)


ну так тема "какой диван практичнее" должна была рано или поздно к этому прийти. странно бы было, если бы к этому пришли в теме "помогите выбрать холодильник" :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×