Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vedmak

Первый в жизни ремонт - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

сорри, "полки" я имела ввиду шкаф с полками )) и по платяному шкафу для вас и любимой))

вы посмотрели мою ссылку? тaм шкаф купе во всю стену в гостиной - что-то такое я имела ввиду :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стиралку в коридор если в ванну не влезет :-)

в любом случае идея неплохая, так как все тазики-порошки-грязное белье над ней встанут и ни видом, ни местом не будут мешать вашему расслаблению в ванной :-)

конечно это все нужно закрыть дверкой как у соседнего шкафа с верхней одеждой - коридор тоже красивый хочется :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да смотрел я вашу ссылку....и раньше уже ее видел.....

И вот какие сомнения меня гложат....да конечно для одного человека 1 платяного шкафа будет достаточно..НО..необходимо место под полотенца, простыни и пр. и т.к. стена где вы прорисовали шкаф 3 метра то и получается по 1 метру на платяные и метр на полки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) хватит - у нас с мужем на всю квартиру 2 метра шкафов, 2 тумбочки и одна книжная полка ))) хватает, но на пределе. правда лыжи/чемоданы стоят в подвале :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу сейчас в такой же съемной квартире. :-) Так скажу я вам, что шкафов в коридоре для двоих мало, а если еще и ребенок появится, то вообще капец. У меня еще в комнате стоит древний шкафчик, маленький, типа серванта, у меня и там вещи лежат, и все равно мало места. Ужасно раздражает!Просто мечтаю о том, когда у меня будет полноценный шкаф, в который я буду вещи складывать, а не запихивать Зато гости говорят: "Как у тебя свободно, не заставлено, красота!" :-)

А по планировке. У меня знакомые сделали так. Вы говорите, что в несущей стене можно сделать проем, вот посмотрите, проем из комнаты в кухню. Коридорчик между прихожей и кухней закладывается и соединяется с санузлом. Получается шикарная ванная, в которую влезет какая угодно ванна, и на кухне появляется ниша для холодильника или стиралки.

pict1_265055.JPG#836#944

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пределе говорите...хм...ну чемоданы можно инаверх....но есть еще гладильная доска и пылесос....

я в общем серьезно думаю о сокращении всех шкафо-тумбочных помещений... :( завтра чего-нибудь придумаю выложу на суд :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гладилка за шторой стоит, абсолютно не заметно! Ну это если уж совсем места мало. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню я уже себе сделал...очень красиво получилось...

Угловая кухня...сама груша и фасады слоновая кость (кажется так)...и т.к. солнце весь день то очень светлая и ,что удивительно на 7м2, очень просторная получилась...для эксперимента ставили стол на середину и вокруг садились 6 человек свободно (что бы примерно оценить размеры стола скажу что перед каждым стояло по 2 тарелки...не маленький в общем стол)

и холодильник хорошо встал

Завтра постараюсь фото выложить

так что разговор только о жилой части....ну и ванну можно затронуть (думаете стоит делать совмещенный санузел??? дело еще в том что за туалетом стояки...их я так понимаю не переделаешь??..т.е. плюс совмещенного узла в том что можно ванну 1.7 поставить и все???)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×