Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Колидорчик и холл - посмотрите пожалуйста :) - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

В меню сверху есть формы. Создать новую. Появится у тебя вместо стрелки красный квадратик отмечаешь его по углам помещения как бы линию строишь потом смыкаешь ее. Получится красный квадрат или многоугольник. Все точно также как плитку на стену раскладывать. Давай в ночи поподробнее . Ок. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай. Я сгенерировала форму - это нашла. Но в библиотеке у меня нет паркета. Позже попробую добавить паркет как плитку, если вспомню как это делать ))) Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот смотри на плане я нарисовала дверь в подиум 700х2000. и если стенки (отмечены крестиком) сделать 600 (т.образом комод будет на 600)и 900 как здесь то эта дверь не просматривается и тыы смело можешь клеить кирпич и красить ее в любой желаемый цвет.

если мы передвигаем стенки до 900 и 600 (т.е.е наоборот) дверь уже видна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас интересно тут сегодня, а свет пришлепали такой какой Гайка хочет? или это еще обсуждается. Я почему то решила, что гусей уже не будет, наверно что то пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто галогенки вставила :) Как здоровье?

Гайка, ты уже спишь? нет? Если есть вопросы- кидай, если не засну отвечу, или завтра утром :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь в подиум должна быт видна, т е она на прямой как бы - вдоль шкафов везешь велик и завозишь в эту дверь.

Ляль, свет так примерно и будет смотреться, как Оксана нарисовала.

Где в декоре паркет? То ли у меня нет, то ли я не там смотрю.

Ляль, гуси будут на шкафах, которые продолжают кухню, а над большими шкафами в холле - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может тебе японский комод :lol2:

399x485-2008122700017.jpgshusan5577-img539x526-121950569493yl1i37330.jpg

post-21842-1237511059_thumb.jpg

Ну не хотишь японский, вот европейский под старину :yahoo:

5025-3.jpg

Скамейки японские тож бывают, вон, тапок вместо посуды насовать и готово :crazy:

600x450-200%38%3061%38%300213.jpg

Там ещё в рустике, за который Стэл тут всем разгоняев навешал, куча интересного есть :dirol:

Вот такие забавные gnsdr098-img600x409-1231495453flw7bj12083.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь в подиум должна быт видна, т е она на прямой как бы - вдоль шкафов везешь велик и завозишь в эту дверь.

Ляль, свет так примерно и будет смотреться, как Оксана нарисовала.

Где в декоре паркет? То ли у меня нет, то ли я не там смотрю.

Ляль, гуси будут на шкафах, которые продолжают кухню, а над большими шкафами в холле - нет.

Так стоп, ты мне говорила, что велики будут там где я цветы нарисовала. Они будут в подиуме??? Сколько ширина предбанника 900 ? 1000?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для великов два места - хранение для частого использования - на стене, где цветы, и хранение условно зимнее - в подиуме. На самом деле я не знаю какой порядок у нас установится, но пока вот планируем два места. Летом в подиуме - санки и всякое такое. Ширина предбанника под вопросом - либо ширина двери, т е 90-100, либо 90-100 плюс 40. Это пока вопрос для частых обсуждений у нас в семье ))))) От ширины предбанника зависит расстановка мебели в комнатах и наоборот - от растановки мебели в комнате зависит ширина предбанника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×