Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Колидорчик и холл - посмотрите пожалуйста :) - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Оксана, да! :) ТОлько лавка повыше, а у шкафов в холле по одной длинной двери, у шкафов, примыкающих к кухне - по две, над ними - гуси - по одному на каждый шкаф.

А! И проем в холл два метра высотой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, я запуталась.... То говорит давай на ты, теперь Вы...

У меня с коридором затишье, выложили только ниши под кирпич. Все силы брошены на кухню, т.к. мебель пришла уже в ноябре и никак забрать ее не могу.

Шкафов у меня будет по минимуму, так мне нравится , что места там много, светло. Раздеваться будем там же , т.е. справа от входа. Думала скамейку тоже поставить, но решила просто одноместную сидушку +очевидно вешалка для одежды и зонтов стоячую. Зеркало очевидно тоже туда засуну . На счет галошниц еще думаю...

В части коридора ,напротив ванной и туалета , предполагаю книжный шкаф сделать большой, либо встроенный с декоративными панелями холодильник и какой-нибудь комод.

На ТЫ конечно.

Понятно. Интересно посмотреть. Я напротив санузлов шкафы делаю, чтоб тазики и химия там были и в ванной не маячили мне больше :) Швабры тоже туда. Удачи вам с кухней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, какой глубины шкафы (продолжение кухни) и какой шкаф в итоге выбрала? Темный под перекраску? Как в начале и планировала?

и какой ширины проем в коридор к шкафам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы 60, дуб под покраску, что-то серо-песочное. Проем... вот вопрос... как это я не задумалась над этим? Не меньше 80. Даеж не знаю каким его делать... он нарисован у меня был 100, сейчас исправила на 80 и стало как будто лучше, т к он напротив большого проема в предбанник правой стороной, и, будучи 100, смотрелся нелепо несоразмерным... Хотя 80 он как-то ограничивает прихожую и больше отделяет прихожую от холла. Входная дверь 90, может и его 90 сделать? Интересно, на что мне опереться, чтоб решить его ширину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 80 сделала. Угол, где что-то красненькое - туда нужно что-то типа комода, но мне этот угол не нравится, какой-то он обрезанный и жутко некрасивый. Или туда большую лампу посатвить на комод? Отвлечет это внимание? Или к санузлам тоже сделать проем? Или пристеночек слева от входной двери?

post-19505-1237457937_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 80 сделала. Угол, где что-то красненькое - туда нужно что-то типа комода, но мне этот угол не нравится, какой-то он обрезанный и жутко некрасивый. Или туда большую лампу посатвить на комод? Отвлечет это внимание? Или к санузлам тоже сделать проем? Или пристеночек слева от входной двери?

post-19505-1237457937_thumb.jpg

Мне кажется проем к С\У очень логично впишется.. тогда вешалку в образовавшийся угол, а свет у зеркала над скамьей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то я, пожалуй, заморачиваюсь не по делу. Вот у Манафорт светильники - их вообще не заметно, вполне себе маленькие и славные. Мои столбики будут вполне!

SP_A0253.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×