Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Колидорчик и холл - посмотрите пожалуйста :) - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

Эти круглые куда? В хол или над кроватью? Я запуталась.

В холл - в ряд четыре шарика. Или может при входе покрупнее - там есть у них два типоразмера. В предбаннике будет антресоль, поэтому туда просто встроенный плоский.

Запутала я вас ))))) Над кроватью - не решен вопрос, была идея с коленом настольные туда приделать на стену, но боюсь, что колена слишком большие для такого помещения, поэтому туда просто какие-то бра, вот не осеняет меня какие.

Шина потолочная, но ее можно на стену - там специальные кронштейны есть для этого, я как раз на стену хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, поняла теперь. :)))

И про шину тоже :). А то до меня не доходило, почему если шину и над кроватью-подиумом и над диваном, то они будут на разных уровнях??? Потолок то одноуровневый. Теперь ясно, что шину - на стену.

Гуль, основной свет Верока, как у Насти - парус. Это я уточняла у Оли. :)

Оль, слушай, а не разномастно все будет, если и Верока, и шина, и над подиумом что-то еще? Мне кажется, над кроватью тогда нужно делать что-либо очень похожее на Вероку. Может полку матовую, или, может, квадратное за стеклом. Плоское. И тоже на стену, а не на потолок.

А шарики - вполне.

Как фасады? красишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не поехала красить, а сегодня вон чего за окном :( Если муж свезёт меня - буду красить.

Разномастно - вот потому и переживаю. Хотя Верока как раз белая, как потолок - надеюсь, что сольется, а вот как свет над диваном породнить со светом над кроватью... А, эта идея - похожее на вероку, я подумаю эту мысль! Тогда точно шина нормально будет. Там в Марбеле есть севетильнички одиночные точно как на шине - но ведь это тоже не очень - на разном уровне одинаковые :( Это гостиница уже.

Как я рада, что ты меня поняла, мои переживания! :)

Шарики вроде не к чему придраться, ага. Нейтральные, не обязывающие и не банальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×