Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

планировка кухни! вместе легче! может будет идейка к-л - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я не считаю проход 92см катастрофически маленьким, главное чтобы Вам было удобно, можете попробовать очертить кухню вживую и походить, если будет удобно, то делайте барную стойку.

Плюс этого варианта - холодильник отдельностоящий (который у Вас уже есть), все шкафчики внизу имеют размер 60см, все верхние - 80см (мне нравится когда шкафы одинакового размера), правда место под холодильник выделено 77см (можно ставить 70см шириной).

pict1_258073.jpg#480#640

pict2_258073.jpg#480#640

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились варианты Honey, оба, если 92см. вас устроит, только не забудте на штукатурку минус мин. 5см., это ведь размеры без отделки, но смотрится очень уютно.

Я выложу свой вариант, так для обсуждения, чтобы у вас manafort, выбор был побольше. :-)

Сообщение было изменено автором Чт Мар 06, 2008 22:04.

pict1_258078.jpg#474#497

pict2_258078.jpg#503#510

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, насчет посудомойки... не то,что б нужна.. НЕОБХОДИМА!!!! начнете пользоваться,сами удивитесь,как раньше без нее жили...

Вариант Фотинйи очень-очень стильно ! но вам реально не подойдет... Потом по пользованию стойкой... фотка ,которую вы разместили выше-моя... про расстояния вот..на фотке выкладываю...

И разместила б я высокие шкафы справа.. как рисовала Honey... И кстати, я вот тоже за раширение пространства, а высокие шкафы как раз позволяют это сделать... Моя кухня старая уже, в следующей квартире я б (если брать эту фотку) по длинной стене полностью встроила высокие шкафы и просто посередине поставила остров с раковиной и плитой ;-)Так просторнее))))

pict1_258159.jpg#448#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущают в таком варианте два момента:

Это некрасивый, громоздкий бок шкафов, который смотрит прямо на обеденный стол, исправить можно наверно закрыв бок стенкой, чтобы высокие шкафы оказались в нише.

И второй, удобно ли будет такая удалённость духовки и холодильника от рабочего стола( противень, кастрюли носить) хотя может привыкают и я слышала, что удобнее всего пользоваться посудомойкой, когда она расположена рядом с раковиной и мусоркой.

А так да, вариант красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-надо ставить фальш панель подойдет для боковины шкафов,

меня другое смущает- кухня сама по себе буквой Z, очень неудобная и окно там маленькое и темное (свет не попеадает из-за соседнего балкона)

и шкафы будут это простанство сьедать. Хм...

Получается, что на всех вариантах кухня отделяется на 2 части до стояка и после- а можно их соединить?допустим при помощи столещницы?

Мойка должна быть возле стояка, т.к изначально строители ее туда прикрепили, и протянули трубы, если переносить, то много сложностей, я уже у прораба спрашивала.

Дафна- я так поняла, что там есть простая иммитация барной стойки?

Ольга, простите за плагеат, я не знала, что это Ваша картинка.

Honey- вариант с барной стойкой мне очень понравился, особенно то, что она небольшая и проход я думаю достаточный.

Теперь у меня 3 варианта-

1-со шкафами

2-с барной стойкой и проходом в 90 см

3-иммитация барной стойки на боковой части кухни

Мне все нравиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно так соединить:

А псевдостойка- это такая труба, с круглыми на ней корзиночками, у моей подруги такая на кухне, в них очень удобно фрукты класть. У меня вот всегда проблема куда приткнуть большое блюдо с фруктами, жаль, что на мою новую кухню некуда было такую вставить.(прилепила вам :-))

Сообщение было изменено автором Пт Мар 07, 2008 13:00.

pict1_258296.jpg#514#510

pict2_258296.jpg#116#257

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам там простор? Простор будет в комнатах, а тут пускай удобно будет.

Соединить столешницей, конечно можно.

Мне понравился вариант с фальшстеной и чтоб шкафы как нише.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×